: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Telegram создали специальный бот для информации о закрытых дверях 

В Telegram создали специальный бот для информации о закрытых дверях

  • 27-03-2018, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » В Telegram создали специальный бот для информации о закрытых дверях

Закрытые двери в ТРЦ «Зимняя вишня» стали одной из причин гибели многих россиян. В связи с этим создатели мессенджера Telegram сообщили о появлении специального бота, который поможет передать сигнал с места, где выход закрыт.
В Telegram создали специальный бот для информации о закрытых дверях

Блогер Кристина Потупчик сообщила в сети всем пользователям о том, что работа бота «Открой дверь» уже стартовала. С помощью этой программы, люди, которые столкнутся с закрытыми аварийными выходами в общественном месте, смогут напрямую сообщить об этом нарушении органам Генпрокуратуры РФ.
Кристина уверена, что именно так можно в будущем предотвратить повтор трагедии в Кемерове. Ведь в любом здании общественного посещения, аварийные выходы не должны запираться на ключ. Если бы бот в мессенджере работал в момент пожара в ТРЦ, спастись успели бы многие погибшие.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Жители Москвы предпочли вместо очередей к врачу запись в Telegram Жители Москвы предпочли вместо очередей к врачу запись в Telegram
    Начиная с конца августа 2017 года жители и гости города Москва, имеющие обязательное медицинское страхование, для записи на обследование у врача использовали бота мессенджера Telegram не менее 30

  • В Telegram появился специальный бот-спасатель от МЧС РФ В Telegram появился специальный бот-спасатель от МЧС РФ
    В Telegram появился специальный бот-спасатель, который в этом мессенджере разместило МЧС РФ. С его помощью можно получить инструкцию о поведении при возникновении любой чрезвычайной ситуации.

  • «Яндекс» запустил бота, который распознаёт музыку «Яндекс» запустил бота, который распознаёт музыку
    Сегодня 2 августа компания «Яндекс» создала бота для мессенджера Telegram, который способен распознать любую музыку за несколько секунд.

  • В Telegram‍ появились платежи CLICK В Telegram‍ появились платежи CLICK
    В мессенджере Telegram появилась возможность совершать платежи от сервиса CLICK, специализирующего на мобильном банкинге. Для обеспечения этой функции в программе был создан специальный бот,

  • Telegram начал блокировать каналы с пиратским контентом Telegram начал блокировать каналы с пиратским контентом
    Популярное приложение Telegram впервые приступило к блокировке пиратского контента. Стоит отметить, разработчики программы никак не комментируют данную ситуацию.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.