: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple снизит цены на новые iPhone 

Apple снизит цены на новые iPhone


Новые модели смартфонов iPhone популярной американской компании Apple будут стоит на порядок дешевле. Соответствующее мнение высказал представитель аналитической компании RBC Capital Амит Датянани.
Apple снизит цены на новые iPhone


Эксперт уверен, что этой осенью известный бренд покажет обновлённый iPhone X, а также X Plus и более бюджетный вариант iPhone. Последняя будет уступать по характеристикам «Старшим братьям», но сохранит ключевые решения. Ожидается, что вместе с премьерой очередного поколения «яблочных» смартфонов упадёт и цена на новинки. По мнению Датянани, речь может идти о снижении стоимости на 10%. К примеру, аналитики подсчитали, что новый iPhoneX оценят в $899, X Plus – в $999, а более дешёвую модель – в $699. В Купертино не спешат подтверждать такие сведения, но и опровергнуть не торопятся. Какими будут осенние новинки от Apple, можно будет узнать ближе к дате релиза.
А тем временем в Forbes считают, что новые гаджеты американская компания покажет уже сегодня на анонсированной презентации. В частности, вероятным видится премьера iPhone X SE.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Аналитики назвали реальные цены iPhone 8 и iPhone 8 Plus Аналитики назвали реальные цены iPhone 8 и iPhone 8 Plus
    Сегодня в России стартовали продажи смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus, однако особого ажиотажа, по свидетельству сотрудников брендовых магазинов, не наблюдалось. Несмотря на агрессивную рекламу,

  • В России открыли предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus В России открыли предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus
    Смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus от компании Apple, представленные 12 сентября в Купертино, с сегодняшнего дня доступны для предварительного заказа в России. Старшая модель iPhone появится в ноябре.

  • В соцсетях высмеяли новый iPhone X от Apple В соцсетях высмеяли новый iPhone X от Apple
     В США началась презентация новых устройств от американской компании-производителя Apple. На этой презентации компания представила общественности свои новинки: iPhone 8, iPhone 8 Plus, тестовая

  • Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно
    Компания Apple планирует представить миру новые модели смартфонов iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X осенью 2017 года. По словам инсайдеров, все новинки будут располагать технологией беспроводной

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.