: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сайты Sea of Thieves сегодня отключат на пять часов 

Сайты Sea of Thieves сегодня отключат на пять часов

  • 24-03-2018, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Сайты Sea of Thieves сегодня отключат на пять часов

На сайте Sea of Thieves сегодня возникли технические проблемы, и сервер будет недоступен в течение пяти часов. Sea of Thieves вышла недавно для PC и Xbox One.
Сайты Sea of Thieves сегодня отключат на пять часов


В случае, как и со многими играми, не обошлось без технических неприятностей: на сайте возникли проблемы, из-за которых сервер отключат на 5 часов для устранения неполадок. Однако разработчики Rare сообщили, что профилактика может продлиться как минимум пять часов, поэтому ожидать, что сайт заработает именно спустя заявленное время, не стоит.
Проверку начнут в 12 дня по московскому времени и планируют окончить уже к 5 часам. Время проверки очень удобное для Америки, так как на время закрытия сервисов, в США будет глубокая ночь.
Сообщается, что на следующей неделе тоже возможно отключение сайта на несколько часов. Пользователи шутят, что это напоминает Destiny 2, когда сайт отключали каждую неделю два месяца подряд. Однако пользователей пиратских приключений пугает не отключение сервиса, а недостача возможностей в игре. Разработчики пояснили, что игра будет постоянно изменяться и развиваться, поэтому сразу ожидать сверхвозможностей от нее не стоит.
На данный момент компания анализирует отзывы о продукте, чтобы устранить неточности.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 1,2 млн активных игроков играют в Destiny 2 1,2 млн активных игроков играют в Destiny 2
    Игра Destiny 2, вышедшая на этой неделе для Xbox One и PS4, уже перепрыгнула по количеству гемеров такие известные и легендарные игры, как Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive. Также она обогнали

  • Разработчики For Honor готовы компенсировать игрокам за блокировку сервера  ... Разработчики For Honor готовы компенсировать игрокам за блокировку сервера ...
    Разработчики видео-игры For Honor готовы компенсировать игрокам за блокировку сервера компании Ubisoft. Сервер французской компании-разработчика видео-игр Ubisoft снова «слетел» из-за потока желающих

  • Сервис Steam был недоступен в течение нескольких часов Сервис Steam был недоступен в течение нескольких часов
    Интернет-сервис Steam вчера вечером был недоступен для юзеров на протяжении нескольких часов. Заблокированными были онлайн-игры и магазин, загружаемые с приложения. Причиной неполадок специалисты

  • Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса» Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса»
    Сегодня, 31 марта, российские интернет-пользователи пожаловались на возникновение в работе сервиса «Яндекс» определенных неполадок, связанных с временной недоступностью сайта.

  • Сайт платежного сервиса Qiwi недоступен для клиентов Сайт платежного сервиса Qiwi недоступен для клиентов
    Сайт Qiwi оказался недоступным для клиентов. Об это было сообщено лишь через несколько часов после прекращения работы, а официальных объяснений перебоев в работе так и не поступило.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.