: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Девушка ведет забавный блог о читающих парнях 

Девушка ведет забавный блог о читающих парнях

  • 15-03-2018, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Девушка ведет забавный блог о читающих парнях

Девушка ведет забавный блог о читающих парнях. В своем аккаунте в Instagram девушка выкладывает фото парней с книгами. А называется этот блог «Читающие красавчики».
Девушка ведет забавный блог о читающих парнях


Блогерша завела подобную привычку не так давно, однако на ее аккаунт подписались уже почти миллион человек. Девушка заявляет, что случайно «натыкается» на читающих парней. Помимо фотографий «Читающих красавчиков», блог девушки заполнен забавными, хоть иногда и слишком откровенными, комментариями по поводу парней с книгами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Голландская студентка публикует в блоге селфи с похотливыми мужчинами Голландская студентка публикует в блоге селфи с похотливыми мужчинами
    20-летняя модель и студентка из Амстердама Ноа Янсма показала, насколько назойливым и повсеместным является для женщин мужское внимание. Девушка создала блог в Instagram, в котором выкладывает селфи

  • Жительница Москвы создала уникальный блог в Instagram и получила популярнос ... Жительница Москвы создала уникальный блог в Instagram и получила популярнос ...
    Жительница Москвы создала уникальный блог в Instagram и получила популярность. На нее подписались около 4 тыс. подписчиков.

  • Девушка стала покемоном всего за 10 минут Девушка стала покемоном всего за 10 минут
    Джордан Ханз славится своей возможностью превращать любого человека в существа с необычными возможностями. На этот раз девушка всего за 10 минут сделала из себя покемона.

  • Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног
    Студентка из Тайваня взбудоражила сеть своими аномально длинными пальцами ног. На снимках, выложенных девушкой в общий доступ, пальцы на ее руках и ногах - почти одинаковы по длине.

  • Анатолий Шарий: Топ Google (тяжелый для многих блог) Анатолий Шарий: Топ Google (тяжелый для многих блог)
    15 декабря медиаэксперт Анатолий Шарий опубликовал видеосюжет, в котором прокомментировал освещение украинскими СМИ рейтинга топ-запросов украинцев в 2015 году по данным Google.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.