: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » AnTuTu назвал самые мощные Android-смартфоны 

AnTuTu назвал самые мощные Android-смартфоны

  • 14-03-2018, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » AnTuTu назвал самые мощные Android-смартфоны

Список наиболее производительных смартфонов, работающих под управлением ОС Android, опубликовал в сети популярный бенчмарк AnTuTu. В перечень вошли новинки, вышедшие на рынок в феврале 2018 года.
AnTuTu назвал самые мощные Android-смартфоны


В частности, первые три места в рейтинге заняли новинки от китайской компании Huawei - Huawei Mate 10, Huawei Mate 10 Pro и Huawei Honor View 10. Четвёртую и пятую позиции разделили OnePlus 5 и OnePlus 5T. Если верить исследованиям сервиса, именно эта пятёрка среди прочих устройств набрала больше всего тестовых баллов в одноядерном и многоядерном тестировании. Также в списке оказались Zero Nutia Z17 ZTE, Xiaomi Mi 6, Mi Mix 2 и Samsung Galaxy Note 8.
Ранее специалисты компании Dr. Web выяснили, что почти половина существующих смартфонов, работающих под управлением Android, заражаются вирусами ещё на этапе производства. К подобным выводам эксперты пришли, проанализировав множество android-девайсов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты рассказали, почему компании не расширяют цветовую палитру смартфон ... Эксперты рассказали, почему компании не расширяют цветовую палитру смартфон ...
    Огромное количество смартфонов доступно на рынке. Тем не менее, каждый год цветовые варианты не меняются. Производители обычно выпускают нейтральные цвета, за исключением нескольких исключений.

  • Новый смартфон от Huawei будет представлен в январе Новый смартфон от Huawei будет представлен в январе
    В китайской компании Huawei анонсировали на январь выпуск своего нового смартфона. Никаких дополнительных характеристик новинки в компании не указали.

  • Huawei в 2017 году обновит смартфоны до Andorid Nougat Huawei в 2017 году обновит смартфоны до Andorid Nougat
    Руководство компании Huawei в будущем году планирует обновлять свои устройства до самой новой версии Android Nougat. Накануне был опубликован график обновления и список устройств.

  • Стал известен самый производительный смартфон в ноябре Стал известен самый производительный смартфон в ноябре
    В ноябре сервис AnTuTu традиционно предоставляет рейтинг самых производительных смартфонов. Если принять во внимание тот факт, что в прошлом месяце были представлены новые модели, то рейтинг

  • Huawei обвиняет Samsung в нарушении прав интеллектуальной собственности Huawei обвиняет Samsung в нарушении прав интеллектуальной собственности
    Представители управления китайской компании Huawei подало иск в федеральный суд Калифорнии на другую не менее популярную компанию по производству современных гаджетов Samsung. Корейская компания
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.