: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон Huawei Y7 2018 оснастили двумя мощными камерами 

Смартфон Huawei Y7 2018 оснастили двумя мощными камерами

  • 13-03-2018, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Смартфон Huawei Y7 2018 оснастили двумя мощными камерами

Разработчики показали новый  смартфон Huawei Y7 2018, который отвечает последней моде – его экран имеет соотношения 18:9. Модель имеет матрицу , которая составляет 1440х720 пикселей.
Смартфон Huawei Y7 2018 оснастили двумя мощными камерами

Разработчики компании Huawei постоянно занимаются обновлением модельного ряда компании, что делает смартфоны более конкурентными. В конце марта 2018 года планируется презентация новой модели Huawei Y7 2018, хотя производитель только недавно выпустили на рынок модель Huawei Y9.
Пока появилась информация о некоторых технических характеристиках модели и ее внешний вид. Так, на снимках видно, что Huawei Y7 2018 вобрал в себя все самые модные тенденции рынка смартфонов. Гаджет оснащен экраном, соотношение сторон которого равно 18:9, телефон оснащен матрицей IPS с разрешением 1440х720 пикселей.
Смартфон имеет две камеры – фронтальную (разрешение 13 Мп) и основную. Рядом с фронтальной камерой расположен дактилоскопический датчик. К телефону можно подключить наушники и порт Micro-USB. Информации в отношении платформы и объема памяти устройства пока нет, но специалисты рынка предполагают, что в этой части значительных изменений наблюдать не стоит.
Стоимость смартфона Huawei Y7 2018 пока не сообщается, как и дата появления его на российском рынке. Распространять новую модель будут в магазинах дистрибьютерах компании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Скоро состоится анонс новой бюджетной модели Huawei Y3 2018 Скоро состоится анонс новой бюджетной модели Huawei Y3 2018
    Из сетевых источников стало известно, что скоро состоится анонс нового бюджетного смартфона от китайской компании Huawei. Модель телефона будет иметь название Y3 c кодовым обозначением CAG-L22.

  • В сети засветилась тройная камера Huawei P20 Plus В сети засветилась тройная камера Huawei P20 Plus
    В сети засветилась тройная камера предстоящего Huawei P20 Plus. Фотография появилась на ресурсе SlashLeaks.

  • Huawei P20 Pro может выйти с экраном 19:9 Huawei P20 Pro может выйти с экраном 19:9
    Новый смартфон Huawei P20 Pro может выйти на рынок с длинным дисплеем с соотношением сторон 19:9.

  • Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном
    Китайский производитель Huawei представит новый бюджетный смартфон с OLED экраном на пять дюймов. Новый гаджет получил название NCE-TL10.

  • Стартовали розничные продажи смартфона Huawei Honor 8 Стартовали розничные продажи смартфона Huawei Honor 8
    Китайский смартфон Huawei Honor 8 поступил в розничную продажу. Модель предлагает покупателю лучшее соотношения цены и качества.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.