: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Quarnot разработала систему отопления на основе майнинга 

Quarnot разработала систему отопления на основе майнинга

  • 12-03-2018, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Quarnot разработала систему отопления на основе майнинга

Французская компания Quarnot разработала систему обогрева домов, которая будет работать на основе майнинга. Как известно, в населенных пунктах европейских стран существует недостаток центрального отопления, поэтому Quarnot решили облегчить жизнь европейцам и создать «криптонагреватель».
Quarnot разработала систему отопления на основе майнинга

Система отопления настраивается за пару минут. Необходимо подключить кабель Ethernet и ввести адрес кошелька Ethereum в приложении. Также система работает на основе других криптовалют. Приобрести обогреватель можно и за биткоины.
Стоимость устройства около 3750 долларов и при его помощи можно приобретать до 120 долларов за тридцать дней.
В компании не уточняют, какое количество энергии использует данное устройство.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Midea Group выпустит бытовую технику с функцией майнинга биткоинов Midea Group выпустит бытовую технику с функцией майнинга биткоинов
    Китайская компания Midea Group разработают устройство, с помощью которого бытовая техника сможет майнить биткоины.

  • Microsoft разработала систему управления смартфоном жестами Microsoft разработала систему управления смартфоном жестами
    Американская компания Microsoft разработала уникальную систему управления смартфоном. Теперь можно будет пользоваться гаджетом, не касаясь экрана.

  • Alienware разработала собственный VR-рюкзак Alienware разработала собственный VR-рюкзак
    Компания Alienware презентовала прототип рюкзака-ПК для виртуальной реальности. Устройство можно опробовать на выставке E3, которая проходит в эти дни в Лос-Анджелесе.

  • Создан первый в мире универсальный кабель для iPhone и Android Создан первый в мире универсальный кабель для iPhone и Android
    Создан первый в мире универсальный кабель для iPhone и Android. Новинку разработала группа энтузиастов из Австралии, которая на данный момент ведет сбор средств на массовую реализацию изобретения.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.