: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nokia 9 будет оснащен сканером отпечатков пальцев 

Nokia 9 будет оснащен сканером отпечатков пальцев

  • 12-03-2018, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Nokia 9 будет оснащен сканером отпечатков пальцев

Смартфон Nokia 9 будет просто «напичкан» самыми современными технологиями. В их число входит и дактилоскопический датчик, встроенный прямо в экран мобильного устройства.
Nokia 9 будет оснащен сканером отпечатков пальцев


Разработчики сообщили, что в их новом гаджете будет множество передовых технологических изысков. Однако всех тайн они пока не открывают. В данный момент известно, что новый «флагман» Nokia 9 будет обладать сканером отпечатков пальца, который будет встроен в дисплей.
Кроме того, разработчики пообещали, что в смартфоне будет уникальная камера. Правда, в чем секрет ее уникальности они пока умолчали.
Стоит отметить, что презентация Nokia 9 запланирована уже на осень текущего года. Поэтому у разработчиков остается совсем немного времени, чтобы внести какие-нибудь изменения в свой гаджет. Разработчики утверждают, что Nokia 9 станет настоящим прорывом в мире мобильных технологий.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В ноябре Nokia представит новый бюджетный смартфон В ноябре Nokia представит новый бюджетный смартфон
    В ноябре Nokia представит новый бюджетный смартфон. Он получил название Nokia 2, а цена на него составляет 100 долларов.

  • Nokia 8 станет первым смартфоном с Android 8.0.0 Nokia 8 станет первым смартфоном с Android 8.0.0
    Nokia 8 станет первой моделью смартфонов с обновлённой операционной системой Android. Это будет уже 8 версия ресурса. К слову, она появится не на оригинальной модели Nokia, а на одном из её флагманов.

  • В Сеть просочились характеристики флагманского смартфона Nokia 9 В Сеть просочились характеристики флагманского смартфона Nokia 9
    К огромной радости поклонников продукции финского производителя смарт-техники Nokia, с сегодняшнего дня на бенчмарке GFXBench можно ознакомиться с характеристиками флагманского смартфона Nokia 9.

  • В Сети появились секретные данные про Nokia 8 В Сети появились секретные данные про Nokia 8
    Известным финским брендом готовится к выходу свой новый смартфон-флагман Nokia 8. В Сеть уже просочилась некоторая неподтверждённая информация о том, чем будет располагать этот девайс.

  • Nokia 9 будет стоить дороже iPhone 7 Nokia 9 будет стоить дороже iPhone 7
     По предварительной информации стало известно, что Nokia 9 будет дороже iPhone 7. Смартфон выйдет в третьем квартале текущего года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.