: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung порадовала в РФ покупателей своего флагмана Galaxy S9 

Samsung порадовала в РФ покупателей своего флагмана Galaxy S9

  • 11-03-2018, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung порадовала в РФ покупателей своего флагмана Galaxy S9

Компания Samsung сильно порадовала в РФ первых покупателей своего очередного смартфона-флагмана  Galaxy S9 и его «плюсовой версии». Корпорация выполнила все условия, анонсированные ею при поступлении предзаказа от будущего пользователя устройства.
Samsung порадовала в РФ покупателей своего флагмана Galaxy S9

Презентация Samsung Galaxy S9 и его плюсовой вариации произошла лишь две недели назад. Тогда же было анонсировано начало приёма предзаказов на эти топовые устройства.
Старт продаж на территории ЕС и России намечен на 16 марта. Однако корпорация сообщила, что наиболее нетерпеливым она может осуществить поставки по предзаказу ранее намеченного срока.
Samsung выполнила обещание. Первые российские покупатели Galaxy S9 и его «плюсовой» версии смогли обзавестись данными гаджетами за неделю до официальных продаж. Насколько данные устройства были дороже, не сообщается.
Известно лишь, что в качестве подарка для первых покупателей являлась бесплатная беспроводная зарядка. Она, помимо прочего, способна поддерживать функцию быстрой подзарядки девайса.
Специалисты отмечают существенное отличие тактик Samsung и «яблочной» компании при начале продаж своих устройств. Apple предпочитает запугивать дефицитом, а южнокорейский производитель, напротив, готов обеспечить желающих своим продуктом быстро и в любом количестве даже заблаговременно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России вышел смартфон Samsung Galaxy S8+ В России вышел смартфон Samsung Galaxy S8+
    Компанией Samsung анонсировано начало российских продаж своего новейшего смартфона, который имеет топовую модификацию. Это касается модели Galaxy S8+.

  • Samsung Galaxy S8 резко подешевел в России Samsung Galaxy S8 резко подешевел в России
    На российском рынке мобильных устройств наблюдается резкое падение стоимости нового флагманского смартфона южнокорейской компании Samsung. На данный момент приобрести суперсовременный Galaxy S8 можно

  • Samsung Galaxy S8 в 2 раза популярнее Galaxy S7‍ Samsung Galaxy S8 в 2 раза популярнее Galaxy S7‍
    Смартфон Samsung Galaxy S8 стал в 2 раза популярнее модели Galaxy S7. Как сообщил официальный представитель компании, об этом свидетельствуют результаты продаж, зафиксированные с даты премьеры

  • Состоялся релиз смартфона Samsung Galaxy S8+ в версии с 6 Гбайт ОЗУ Состоялся релиз смартфона Samsung Galaxy S8+ в версии с 6 Гбайт ОЗУ
     Усиленная версия Galaxy S8+ появилась на рынке Кореи. СМИ сообщают, что компания Samsung объявила о предзаказе модели. Первые покупатели получат в подарок док-станцию Samsung Dex.

  • Samsung за два дня продал у себя на родине 100 тысяч смартфонов Galaxy S7 Samsung за два дня продал у себя на родине 100 тысяч смартфонов Galaxy S7
    Жители Южной Кореи купили более 100 тысяч смартфонов Samsung Galaxy S7 в первые два дня продаж новинки. В магазинах устройства появились лишь 11 марта, но корейская компания уже на второй день
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.