: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У Samsung Galaxy S9 выявили критический недостаток 

У Samsung Galaxy S9 выявили критический недостаток

  • 5-03-2018, 00:10 Раздел: Information technology (IT) » У Samsung Galaxy S9 выявили критический недостаток

В конце февраля на выставке MWC 2018 были представлены флагманские смартфоны Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+. Руководство корейской компании рассказывало о том, что новые гаджеты высокотехнологичны и равных им нет. Однако они забыли упомянуть о главном недостатке смартфонов. Пользователь одного из форумов поделился информацией, что у телефона Samsung Galaxy S9 и 9+ проблемы с функцией записи видео.
У Samsung Galaxy S9 выявили критический недостаток

Как известно, новинка iPhone X от Apple имеет возможность записывать видео в разрешении 4К с 60 кадрами в секунду. Создатели Samsung решили добавить такую же функцию в свои гаджеты, но длительность видео не может превышать 5 минут. На выставке об этом недостатке намеренно промолчали.
Любители видео, привыкшие записывать длительные ролики, не смогут больше этого делать. Им придется тщательно следить за временем записи. К тому же, если снимать несколько роликов по 5 минут, то картинка получится «резанной».
Несмотря на огромный недостаток с функцией записи видео, фотографии, сделанные при помощи смартфона Samsung Galaxy S9, получаются самыми качественными в мире.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Безрамочный Samsung Galaxy S9 был представлен на видео Безрамочный Samsung Galaxy S9 был представлен на видео
     Первое представление безрамочного гаджета Samsung Galaxy S9, запланированное на январь 2018 года, было анонсировано посредством показа смартфона на видео в Youtube.

  • Samsung Galaxy S8 и S8+ сравнили с iPhone 7 и 7 Plus Samsung Galaxy S8 и S8+ сравнили с iPhone 7 и 7 Plus
     Эксперты сравнили стоимость Samsung Galaxy S8 и S8+ с iPhone 7 Plus. Данные об этом появились в СМИ США.

  • Samsung Galaxy C5 Pro официально анонсирован в Китае‍ Samsung Galaxy C5 Pro официально анонсирован в Китае‍
    Сегодня в Китае состоялся официальный анонс смартфона Samsung Galaxy C5 Pro. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Видео презентации Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети Видео презентации Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети
    Видео с презентацией смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети в общем доступе. Китайский сервис Weibo разместил видео-ролик на котором представлены новые телефоны от компании Samsung.

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.