: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На MWC 2018 успешно дебютировал смартфон BLUBOO S2 

На MWC 2018 успешно дебютировал смартфон BLUBOO S2

  • 4-03-2018, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » На MWC 2018 успешно дебютировал смартфон BLUBOO S2

Китайский BLUBOO S2 успешно презентовали в Барселоне на выставке MWC 2018. Новинка, как и предполагалось, поразила гостей мероприятия своими техническими характеристиками и инновационными изысками.
На MWC 2018 успешно дебютировал смартфон BLUBOO S2


В частности, аппарат получил 6-дюймовый экран SHARP с разрешением 2160x1080 точек, 21-мегапиксельную камеру на поворотном блоке, который позволяет использовать её как фронтальный, так и тыльный сенсор, а также аккумулятор ёмкостью 4300 мАч. Работает смартфон под управлением ОС Android 8.1. Корпус девайса выполнен из алюминия, а материалом для тыльной панели служит прочная керамика.
Ранее мы писали, что DarkMatter представила на выставке MWC 2018 защищённый от слежки смартфон. Устройство под названием Katim, по словам разработчиков, способно уберечь пользователя от вмешательства и преследования третьих лиц.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • НТС представила безрамочный 12-дюймовый бюджетный смартфон Desire 12 НТС представила безрамочный 12-дюймовый бюджетный смартфон Desire 12
    Тайваньская компания НТС представила новый 12-дюймовый безрамочный смартфон Desire 12, который можно приобрести по весьма бюджетной цене.

  • Bluboo показала уникальный Bluboo показала уникальный "четырёхглазый" смартфон без рамок
    Компания Bluboo презентовала новый смартфон. Особенностью девайса станет безрамочный дисплей и наличие четырех камер.

  • Анонсирован новый смартфон Bluboo S8 Анонсирован новый смартфон Bluboo S8
    Компания Leagoo анонсировала 22 июня новый смартфон под названием Bluboo S8. Релиз планируется в конце июля.

  • Смартфон Gionee A1 Plus получил 20-мегапиксельную фронтальную камеру Смартфон Gionee A1 Plus получил 20-мегапиксельную фронтальную камеру
    Новый смартфон Gionee A1 Plus получил 20-мегапиксельную фронтальную камеру. Помимо этого, в девайсе предусмотрено мощное комплектующее «железо», способное вывести телефон в категорию флагманов.

  • Китайский телефон от Bluboo получит две сдвоенные камеры Китайский телефон от Bluboo получит две сдвоенные камеры
    Китайский производитель технических устройств Bluboo анонсировал свой новый продукт – смартфон с двумя сдвоенными камерами. Располагаться они будут на передней и тыльной стороне мобильного телефона.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.