: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На MWC представлен китайский Doogee V, превзошедший iPhone X 

На MWC представлен китайский Doogee V, превзошедший iPhone X

  • 2-03-2018, 02:10 Раздел: Information technology (IT) » На MWC представлен китайский Doogee V, превзошедший iPhone X

Выставка MWC 2018 продемонстрировала новый китайский смартфон Doogee V, который по некоторым параметрам превзошел iPhone X.
На MWC представлен китайский Doogee V, превзошедший iPhone X


 В прошлом году компания Apple анонсировала iPhone X, который лишился функции сканера отпечатков пальцев из-за безрамочного экрана. Но, производитель выпустил замену под названием Face ID. Судя по отзывам пользователей, не всем по душе новый модуль, и они бы хотели вернуть обычный сканер отпечатков.
В представленном Doogee V имеется дактилоскопический модуль. Производители рассказали обо всех функциях и технических характеристиках смартфона, а также объявили дату начала продаж.
Смартфон практически безрамочный, со встроенным 6,21-дюймовым экраном с FHD+ разрешением. Сам дактилоскопический сканер снимает отпечаток всего за 0,5 секунды. Это и стало основной особенностью представленной модели.
Продажи планируют начать в марте-апреле этого года. По поводу стоимости производитель умалчивает, однако смартфон будет стоить гораздо дешевле iPhone X.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Убийца" iPhone 8 на Oreo от Doogee выйдет в октябре
     Мировой рынок смартфонов ожидает осеннее обострение. В сентябре запланирована презентация iPhone 8, но смартфоны на Android готовы составить конкуренцию «яблочным» гаджетам. Один из них готовит

  • IPhone 8 получит Touch ID в неожиданном месте IPhone 8 получит Touch ID в неожиданном месте
    Эксперты утверждают, что новый смартфон IPhone 8 все-таки будет оснащен сканером отпечатков пальцев Touch ID. Однако находиться он будет в очень неожиданном для пользователей месте.

  • Всего 3 дня смартфон Doogee Shoot 1 с двойной камерой доступен за 111$ Всего 3 дня смартфон Doogee Shoot 1 с двойной камерой доступен за 111$
    Doogee Shoot 1 с двойной задней камерой на 13 и 8 МП по акции доступен всего за 111$ на AliExpress. За такую сумму можно получить девайс с невероятными характеристиками, которым нет равных на мировом

  • Безрамочный Doogee Mix оценили в 200 долларов Безрамочный Doogee Mix оценили в 200 долларов
     Аналитики полагают, что новенький безрамочный смартфон Doogee Mix будет продаваться по стоимости до 200-а долларов. Информация пока не подтверждена изготовителем.

  • Компания Xiaomi установит в смартфон Mi Mix 2 сканер отпечатков пальцев Компания Xiaomi установит в смартфон Mi Mix 2 сканер отпечатков пальцев
    Китайская компания Xiaomi к осени 2017 года планирует выпустить новый безрамочный смартфон Mi Mix 2, в который будет встроен сканер отпечатков пальцев. Подробностями поделился аналитик Пан Цзютан на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.