: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Huawei представила первый в мире ноутбук с сенсорным экраном 

Huawei представила первый в мире ноутбук с сенсорным экраном

  • 25-02-2018, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Huawei представила первый в мире ноутбук с сенсорным экраном

Перед самым началом выставки MWC 2018, которая будет проходить в Барселоне, известная компания Huawei представила свой новый, уникальный ноутбук. MateBook X Pro — первый в мире ноутбук, который будет оснащен сенсорным экраном FullView.
Huawei представила первый в мире ноутбук с сенсорным экраном


 Уникальный в своем роде гаджет будет защищен металлическим корпусом с пескоструйным напылением и алмазной насечкой. Вес ноутбука будет не большим, примерно 1,33 кг, а толщина 14,6 мм. Сенсорный ноутбук с экраном 13,9 дюйма разрешением 3K (3000 х 2000 пикселей) будет обладать современным и шустрым оснащением: процессор intel Core i7/i5 восьмого поколения и дискретной видеокартой Nvidia GeForce MX150, работающей под управлением 2 ГБ видеопамяти.
Аккумулятор имеющий емкость 57,4 Вт•ч обеспечивает ноутбуку работу без подзарядки до 12 часов в режиме просмотра видео с разрешением 1080р, до 14 часов при обычном рабочем режиме использования и до 15 часов при серфинге интернет-страниц.
Цена такого устройства может варьироваться от 1499 евро до 1899 евро, в зависимости от объема твердотельного носителя и процессора.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 сможет работать свыше 21 часа Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 сможет работать свыше 21 часа
    Представители компании Lenovo заявили, что новый ноутбук ThinkPad X270 сможет работать без подзарядки более 21 часа. Характеристики позволят использовать девайс в сенсорном режиме или же в привычном,

  • Samsung открыла предзаказ на сенсорый ноутбук Chromebook Pro Samsung открыла предзаказ на сенсорый ноутбук Chromebook Pro
    В одном из интернет-магазинов США открыт предзаказ на ноутбуки Samsung Chromebook Pro со стилусом и сенсорным экраном. Стоимость такого устройства составляет около 500 долларов.

  • В России появился новый ноутбук от HP Spectre 13 В России появился новый ноутбук от HP Spectre 13
    Компания HP представила российскому пользователю свой новый ноутбук Spectre 13. Создатели утверждают, что его эргономические данные отлично совмещаются с техническими характеристиками.

  • Dell представила в России первый Dell представила в России первый "ноутбук-перевертыш"
    В России дебютировал первый "ноутбук-перевертыш" Dell Inspiron 17 7000, оснащенный семнадцатидюймовым дисплеем. Месяц назад данный гаджет анонсировали в Тайбэе, в рамках выставки Computex 2016.

  • Lenovo выпускает свой первый 4K ноутбук Lenovo выпускает свой первый 4K ноутбук
    Toshiba теперь не является единственной компанией, производящей 4K ноутбуки. Китайский бренд Lenovo тоже представил ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.