: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Скоро состоится анонс новой бюджетной модели Huawei Y3 2018 

Скоро состоится анонс новой бюджетной модели Huawei Y3 2018

  • 25-02-2018, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Скоро состоится анонс новой бюджетной модели Huawei Y3 2018

Из сетевых источников стало известно, что скоро состоится анонс нового бюджетного смартфона от китайской компании Huawei. Модель телефона будет иметь название Y3 c кодовым обозначением CAG-L22.
Скоро состоится анонс новой бюджетной модели Huawei Y3 2018


Примерно год назад мир увидел телефон Huawei Y3 2017 с базовым техническим оснащением. Сегодня корпорация трудится над созданием новой версии этой модели. Новинка будет оснащена 5-дюймовым экраном с разрешением 854 на 480 пикселей, разъемом microUSB, модулями Wi-Fi и Bluetooth. Оперативная память смартфона составит всего 1 ГБ, но к нему прилагается флеш-модуль с 8 ГБ памяти.
Отличие Huawei Y3 2018 лишь в обновленном дизайне и новом процессоре. Подробную информацию о новинке пока не разглашают. Однако, из источника стало известно, что стоимость гаджета не превысит 60 долларов.
Работать смартфон будет на операционной системе Android 8.1 Oreo версии Go Edition. Известно, что представят гаджет в мае этого года.
Напомним, что Huawei является одной из крупнейших китайских корпораций в сфере телекоммуникаций. В мире она занимает третье место после Apple и Samsung.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон Huawei Mate 10 выйдет под кодом Marcel Смартфон Huawei Mate 10 выйдет под кодом Marcel
     Эксперты объявили о том, что им стало известно, как назовут новый смартфон китайской корпорации Huawei. По информации Эвана Блэсса Huawei Mate 10 выйдет под именем Marcel.

  • Huawei выпустит очередной мощный смартфон на Android Nougat Huawei выпустит очередной мощный смартфон на Android Nougat
     По данным, найденным в базе центра сертификации телекоммуникационного оборудования Китая, известный производитель смартфонов выпустит новый мощный телефон Huawei TRT-AL00A.

  • Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном
    Китайский производитель Huawei представит новый бюджетный смартфон с OLED экраном на пять дюймов. Новый гаджет получил название NCE-TL10.

  • В продаже скоро появятся бюджетные смартфоны от Huawei с наименованием Y611 В продаже скоро появятся бюджетные смартфоны от Huawei с наименованием Y611
    В продаже скоро появятся новые смартфоны от Huawei, которые относятся к бюджетной ценовой категории. Новинка с названием Y611 будет иметь дисплей в 5,5 дюймов.

  • Huawei представила смартфон P9 Lite Huawei представила смартфон P9 Lite
    Состоялся дебют смартфона Huawei P9 Lite. Стоимость и дата начала продаж устройства пока неизвестны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.