: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон ОРРО R15 стал копией iPhone X 

Смартфон ОРРО R15 стал копией iPhone X


В сети появились первые фото китайского смартфона ОРРО R15 и R15 Plus. Пользователи сразу же отметили его сильное сходство с iPhone.
Смартфон ОРРО R15 стал копией iPhone X

Китайские разработчики мобильных устройств не останавливаются ни на минуту. Так, днями публике был представлены новые смартфоны ОРРО R13 и R13 Plus, которые будут первыми мобильными телефонами с SoC Snapdragon 670. После общественного резонанса, которые произвели данные устройства, разработчики приняли решение переименовать их в ОРРО R15 и R15 Plus.
Пользователи сразу же увидели в данных смартфонах сходство со знаменитым iPhone X. Особенно это бросается в глаза, когда смотришь на заднюю часть гаджета, ведь и у ОРРО есть двойная камера, расположенная горизонтально, датчик отпечатка пальцев расположен на том же месте, что и у iPhone X.
Сообщается, что смартфон ОРРО уже прошел полную сертификацию, после чего стало известно, что он может поддерживать 20-ваттную быструю зарядку. Пока неизвестно, сколько будет стоить данный смартфон и когда он поступит на рынок.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • MWC 2017: Oppo раскрыла технологию 5-кратного оптического зума для смартфон ... MWC 2017: Oppo раскрыла технологию 5-кратного оптического зума для смартфон ...
    Участники Международной выставки мобильных устройств, проходящей в испанской Барселоне, обрадовали посетителей очередной судьбоносной технологией. На этот раз Орро представила инновационный модуль,

  • Орро придумала смартфон с 5-кратным оптическим зумом Орро придумала смартфон с 5-кратным оптическим зумом
    Китайская компания Орро придумал смартфон с 5-кратным оптическим зумом. Презентовать новинку планируют на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля до 2 марта.

  • Орро стала лидером продаж на китайском рынке смартфонов в 2016 году Орро стала лидером продаж на китайском рынке смартфонов в 2016 году
    В то время как известные бренды конкурируют на международном рынке, компания Орро стала безусловным владельцем китайского рынка смартфонов. Заявление об этом сделало аналитическое агентство IDC.

  • ОРРО представила обновленный смартфон модели F1s ОРРО представила обновленный смартфон модели F1s
    В ассортименте компании ОРРО появился обновленный смартфон модели F1s. Более мощный экземпляр, представленный недавно, является достойным продолжением линейки, дебют которой состоялся в августе этого

  • Фирма Орро повысит объем поставок смартфонов до 150 млн Фирма Орро повысит объем поставок смартфонов до 150 млн
    Китайская компания Орро запланировала увеличить объем поставок своих смартфонов на 60%. По информации аналитиков, продажи возрастут до 140 миллионов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.