: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Прототип Xperia XZ2 Compact от Sony засветился в Сети 

Прототип Xperia XZ2 Compact от Sony засветился в Сети

  • 20-02-2018, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Прототип Xperia XZ2 Compact от Sony засветился в Сети

Прототип смартфона Xperia XZ2 Compact от Sony уже засветился в Сети. Компания анонсировала участие в Mobile World Congress, но, какие модели собирается представить там, пока является тайной.
Прототип Xperia XZ2 Compact от Sony засветился в Сети

Эксперты рынка гаджетов полагают, что одним из новых смартфонов, которые Sony собирается представить в Барселоне, будет Xperia XZ2 Compact. Они связывают это с тем, что компания обычно на данном конгрессе, проводимом в начале года, демонстрирует то, что собирается поставить на поток во второй его половине.
В Сети появились снимки нового смартфона Sony. Предположительно, это и есть прототип Xperia XZ2 Compact. На размещённом снимке можно увидеть слегка изогнутое дно гаджета. В то же время специалисты сообщают, что окончательный его дизайн может стать совершенно иным.
Однозначно известно, что Xperia XZ2 Compact не будет оснащён разъёмом для гарнитуры в 3,5 мм. Также достоверно то, что сканер дактилоскопии будет размещён на тыльной стороне смартфона.
Специалисты предполагают, что в качестве чипсета выступит Snapdragon 845 при «оперативке» в 4 Гб. Емкость батареи – 3000 мАч.
Смартфон Xperia XZ1 Compact, на смену которому идёт новая модель, уже подешевел до 450 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony анонсировала выход смартфонов Xperia XZ1 и XZ1 Compact Sony анонсировала выход смартфонов Xperia XZ1 и XZ1 Compact
    Японская корпорация Sony анонсировала выход новых смартфонов, или, если правильнее сказать, две версии одной модели - Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact. Старт продаж запланирован на октябрь 2017 года.

  • Появилась информация о стоимости и характеристиках смартфонов Sony Xperia X ... Появилась информация о стоимости и характеристиках смартфонов Sony Xperia X ...
    На предстоящей выставке IFA 2017, которая будет проходить в Берлине с 1 по 6 сентября текущего года, компания Sony представит свои два новых смартфона Xperia XZ1 и XZ1 Compact.

  • Стала известна стоимость новых смартфонов модели Xperia XZ1 и XZ1 Compact Стала известна стоимость новых смартфонов модели Xperia XZ1 и XZ1 Compact
    В этом году японская корпорация Sony выпустит два новых смартфона - Sony Xperia XZ1 и Sony Xperia XZ1 Сontact, уже озвучена их стоимость. Один из них порадует пользователей новым процессором.

  • Sony заметно снизила цену своего смартфона Xperia X Compact Sony заметно снизила цену своего смартфона Xperia X Compact
    Японский производитель высокотехнологичных гаджетов Sony существенно снизит стоимость своих смартфонов Xperia X Compact. Эта политика, по мнению специалистов, направлена на вытеснение с рынка своего

  • Стала известна дата старта продаж Sony Xperia X Compact в России Стала известна дата старта продаж Sony Xperia X Compact в России
    Представители компании Sony акцентировали внимание на том, что новая модель Sony Xperia X Compact поступит в продажи уже 11 сентября.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.