: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Линейка смартфонов Moto G6 получит чипсет Snapdragon 

Линейка смартфонов Moto G6 получит чипсет Snapdragon

  • 16-02-2018, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Линейка смартфонов Moto G6 получит чипсет Snapdragon

Линейка смартфонов Moto G6 получит чипсет Snapdragon. Компания представит новые устройства на предстоящей выставке MWC 2018 в Барселоне.
Линейка смартфонов Moto G6 получит чипсет Snapdragon

Флагманом линейки станет Motorola G6 Plus. Компания-производитель уже раскрыла некоторые подробности его технических характеристик. Устройство будет работать на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 630 с 8 ядрами. В качестве графического адаптера выступит современный Adreno 508. Ёмкость аккумуляторного устройства составит 3250 мАч.
Более низкой моделью станет Moto G6. В нём будет чип Snapdragon 450, Adreno 506 и батарея на 3000 мАч. У обоих гаджетов разрешение составит 2160х1080 пикселей в формате Full HD+ и соотношением сторон 18:9.
Последним в серии является Moto G6 Play. Это устройство оснащено процессором Snapdragon 430 на 8 ядер, ёмкостью аккумулятора в 4000 мАч, Adreno 505. Разрешение дисплея составит 1440х720 пикселей формата 720р. Цена новых гаджетов линейки G6 составит 250, 190 и 150 евро соответственно.
Ранее инсайдеру удалось раскрыть новый безрамочный смартфон Nokia 7+.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфоны Moto Z2 Force и Moto X4 появятся в ноябре Смартфоны Moto Z2 Force и Moto X4 появятся в ноябре
    Презентация нового релиза Moto Z2 Force и Moto X4 намечена компанией-производителем на ноябрь. Стоимость устройств пока держится в секрете.

  • Представлен смартфон Moto Z2 Play со сменными модулями Moto Mods Представлен смартфон Moto Z2 Play со сменными модулями Moto Mods
    Компания Lenovo представила свой новый смартфон Moto Z2 Play со сменными модулями Moto Mods. Флагман линейки получил металлический корпус, толщину в 5,99 миллиметров и возможность превращаться в

  • В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus
    В Нидерландах приступили к продажам новые смартфоны от компании Lenovo. Ими, по данным специалистов рынка гаджетов, стали Moto G5 и Moto G5 Plus.

  • В Сети появились характеристики смартфонов Moto G5 В Сети появились характеристики смартфонов Moto G5
    В Сети появилась техническая характеристика смартфонов Moto G5. Девайс прошел сертификацию в Бразилии несколько дней назад и поступит в продажу в следующем месяце.

  • Lenovo рассекретил характеристики смартфона Moto Z Play Lenovo рассекретил характеристики смартфона Moto Z Play
    Китайский регулятор TENAA ознакомил общественность с техническими характеристиками нового смартфона Moto Z Play. Также в сети появились первые «живые» снимки устройства, однако о дате официального
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.