: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появились первые «живые» фото нового Nokia 9 

В Сети появились первые «живые» фото нового Nokia 9

  • 14-02-2018, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появились первые «живые» фото нового Nokia 9

В Сети появились первые «живые» фотоснимки нового смартфона Nokia 9. Инсайдеры из компании HMD Global сообщают, что презентация новинки состоится уже во второй половине текущего года. Известно, что Nokia 9 будет идти в ногу с современными трендами, речь идёт о безрамочности и о сдвоенной камере.
В Сети появились первые «живые» фото нового Nokia 9


 Как заявляют инсайдеры, Nokia 9 сфотографировали, когда им пользовался один из глав компании в Индонезии. На опубликованных фото видно, что дисплей смартфона конечно же безрамочный и занимает почти всю часть на передней панели, оставляя две тоненьких рамки внизу и вверху. Это уже стало традиционным трендом 2018-го года, начало которому ещё в прошлом году положила Apple. Если и дальше говорить о трендах, то на задней панели устройства имеется сдвоенная камера и вспышка. Примечательно, что скорее всего камера в Nokia 9 будет рассчитана на работу во время движения.
В Сети появились первые «живые» фото нового Nokia 9


 Компания в своём пресс-релизе за текущий год сообщала, что новинка может получить название Nokia 8 Sirocco. Дисплей смартфона будет иметь 5,5 дюйма с разрешением Full HD. Работать устройство будет на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 835. Оперативной памяти в новинке будет установлено 6 гигабайт, а вот постоянной флэш-памяти – целых 128 гигабайт. Всё железо будет работать от аккумулятора в 3,2 тысяч мАч. Кроме этого, будет доступна функция быстрой зарядки.
В Сети появились первые «живые» фото нового Nokia 9


 Считается, что новый аппарат от Nokia будет представлен в Барселоне 25 февраля в рамках выставки MWC 2018. В продажи смартфон может выйти уже во второй половине года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Интернете появились фото смартфона Nokia 1 В Интернете появились фото смартфона Nokia 1
     Любители бюджетных гаджетов уже могут просмотреть фото смартфона Nokia 1 в Интернете. Известно, что новинка будет работать на ОС Android Oreo. Дисплей наделили расширением 1280 х 720 пикселей, 1 ГБ

  • В Сети появились фото нового смартфона от Nokia В Сети появились фото нового смартфона от Nokia
    Совсем недавно в Интернет слили фото нового телефона с культовым безрамочным экраном от компании Nokia.

  • В сети появились рендеры нового бюджетного смартфона Nokia 2 В сети появились рендеры нового бюджетного смартфона Nokia 2
    Уже скоро холдинг HMD Global проведёт презентацию новых Nokia. А пока в сеть попали первые рендеры аппарата Nokia 2. Ожидается, что его стоимость будет составлять 100$.

  • В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia
    В Интернете появились первые неофициальные снимки нового безрамочного смартфона Nokia. Утечка информации произошла в Китае.

  • В сети попали фото отмененного смартфона Nokia RX-100‍ В сети попали фото отмененного смартфона Nokia RX-100‍
    На просторах интернета появились снимки секретного смартфона от Nokia. Особенностью устройства является то, что оно получило физическую клавиатуру.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.