: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты: В честь юбилея Meizu выпустит 3 новых продукта 

Эксперты: В честь юбилея Meizu выпустит 3 новых продукта

  • 12-02-2018, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты: В честь юбилея Meizu выпустит 3 новых продукта

Эксперты сообщают о выпуске новинок от Meizu. Ажиотаж связан с 15-летним юбилеем компании. В июне представлены будут: Meizu 15, Meizu 15 Lite и Meizu 15 Plus.
Эксперты: В честь юбилея Meizu выпустит 3 новых продукта


Meizu 15, Meizu 15 Lite и Meizu 15 Plus будут представлены пользователям в начале лета. Выпуск новинок будет приурочен к юбилею деятельности компании Meizu. Так, инсайдеры не разглашают особенностей конфигурации смартфонов, однако предположительно известно, что Meizu 15 Lite получит чипсет от Mediatek, Meizu 15 - процессор от Samsung, а Meizu 15 Plus - Snapdragon.
Компания Meizu интригу не раскрывает и события выпуска гаджетов также не комментирует. Поклонники компании ожидают приобрести новинки как только они появятся в доступе на рынках продаж и он-лайн магазинах.
К слову, ранее инсайдеры сообщали о том, что на официальном сайте компании отсутствует дополнительная информация о Meizu MX7.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu показала фото коробки нового смартфона Meizu 15 Plus Meizu показала фото коробки нового смартфона Meizu 15 Plus
    Гендиректор Meizu Джек Вонг заявил, что его компания планирует отпраздновать свое 15-летие выпуском двух мощных смартфонов Meizu 15 и Meizu 15 Plus, которые станут очень популярными среди

  • Meizu может отказаться от процессоров Samsung Exynos Meizu может отказаться от процессоров Samsung Exynos
    Компания Meizu может отказаться от использования чипов Samsung Exynos в своих линиях флагманских смартфонов.

  • В интернете уже стали доступными фото дорогих Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plu ... В интернете уже стали доступными фото дорогих Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plu ...
    В интернете появились фотоснимки двух недешевых смартфонов Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus, о презентации которых сам производитель пока умалчивает. Среди технических особенностей у этих устройств

  • AnTuTu раскрывает детали нового флагмана Meizu AnTuTu раскрывает детали нового флагмана Meizu
    AnTuTu раскрыл характеристики нового флагмана от компании Meizu. Бенчмарк сообщает, что аппарат будет оснащен восьмиядерным процессором Exynos 8890.

  • Компания Meizu презентует музыкальную новинку M6 Компания Meizu презентует музыкальную новинку M6
    Китайский производитель мобильной техники Meizu собирается 19 июля презентовать публике новинку Meizu M6. Эта информация размещена на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.