: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Amazon сообщил о старте доставок товаров сети Whole Foods 

Amazon сообщил о старте доставок товаров сети Whole Foods

  • 9-02-2018, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Amazon сообщил о старте доставок товаров сети Whole Foods

Процедура доставки приобретаемого товара покупателями в магазине торговой сети Whole Foods уже начала тестироваться Amazon. Первыми регионами, куда привезут заказанную продукцию, станут Остин, Цинциннати, Даллас и Виргиния-Бич.
Amazon сообщил о старте доставок товаров сети Whole Foods


 Amazon самостоятельно сообщил о старте тестирования. В будущем площадь захвата территории будет расширена. Для получения товара совершенно бесплатно покупатель должен оформить заказ продукции на сумму не менее 35 долларов. По словам представителя торговой площадки, такой способ приобретения товара станет наиболее выгодным всем.
Поставщикам не нужно будет прибегать к услугам склада, а люди смогут быстро и оперативно получить свои желаемые приобретения на протяжении пары часов. В настоящий момент товары будут перевозиться лишь на территории некоторых регионов США - Остин, Цинциннати, Даллас и Виргиния-Бич.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вконтакте появилось приложение Вконтакте появилось приложение "Магазин Товаров"
    В социальной сети ВКонтакте добавили приложение "Магазин Товаров". Приложение является очень удобным для поиска и подборки нужного товара и сортированию по предпочитаемой категории.

  • Amazon получила патент на использование парашютов для своих дронов-курьеров Amazon получила патент на использование парашютов для своих дронов-курьеров
    Крупнейший во всём мире онлайн-ритейлер Amazon смог получить патент на использование парашютов для того, что бы доставлять своим клиентам товары с помощью дронов. Об этом сообщила USPTO, бюро

  • Услуги Amazon в РФ станут дороже на размер НДС Услуги Amazon в РФ станут дороже на размер НДС
    С 1 января 2017 года стоимость покупок, которые граждане РФ осуществляют с помощью Amazon Web Services, станет дороже. Это произойдёт ввиду того, что к ним будет добавляться 18% НДС.

  • Amazon более 90% китайских аксессуаров от Apple выдавал за оригинал Amazon более 90% китайских аксессуаров от Apple выдавал за оригинал
    В эту среду было заявлено, что в интернет-магазине Amazon более 90% аксессуаров компании Apple китайские. Онлайн-магазин выдавал их за оригинал.

  • На портале Amazon появится новая рубрика Kickstarter На портале Amazon появится новая рубрика Kickstarter
    Портал Amazon несколько дней назад объединился с платформой Kickstarter, так на ресурсе появилась новая рубрика, позволяющая продавать краудфандинговую продукцию большему количеству клиентов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.