: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi Mi 7 может «не успеть» на выставку MWC-2018 

Xiaomi Mi 7 может «не успеть» на выставку MWC-2018

  • 28-01-2018, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Xiaomi Mi 7 может «не успеть» на выставку MWC-2018

Новый флагман Xiaomi Mi 7 может «не успеть» на предстоящую выставку достижений электроники MWC-2018. Китайский бренд будет там представлен, но без этого смартфона.
Xiaomi Mi 7 может «не успеть» на выставку MWC-2018


 Сообщение об этом появилось 28 января. Оно не является официальным, а исходит от одного анонимного источника. Согласно его сведениям, Xiaomi Mi 7 до сих пор не заявлен на участие в MWC-2018.
Следовательно, шансы на то, что он «успеет» к открытию выставки, очень незначительны. Одновременно, тот же источник проинформировал, что на  MWC-2018 посетители смогут ознакомиться с моделью Xiaomi Mi Mix 2S.
Не исключается, что на предстоящем мероприятии компания анонсирует разработку собственного чипсета Xiaomi Surge S2. Им в дальнейшем будут оснащаться все гаджеты данного производителя.
Это не единственный китайский бренд, который не представит на MWC-2018 свои последние флагманские смартфоны. Вероятно, подобная участь ожидает и Huawei P 11.
В то же время любители девайсов с нетерпением ожидают выхода этих двух моделей, у которых, как анонсировалось, появятся новые опции и улучшенные технические параметры.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xiaomi 11 сентября может презентовать ноутбук Mi Notebook Pro Xiaomi 11 сентября может презентовать ноутбук Mi Notebook Pro
    В социальной сети Weibo появилась информация, что китайский бренд Xiaomi уже 11 сентября может презентовать свой ноутбук, работающий со стандартами связи, как у Mi Mix 2.

  • В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5 В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5
    Китайский бренд Xiaomi разрабатывает новую модель Redmi 5. Этот смартфон ещё официально не анонсирован, но некоторые из его характеристик уже доступны в Сети.

  • Китайский смартфон Xiaomi Mi Max 2 обзаведется более мощной батареей Китайский смартфон Xiaomi Mi Max 2 обзаведется более мощной батареей
    Новый смартфон Xiaomi Mi Max 2 поступил в продажу в Китае. Вторая версия смартфона Xiaomi Mi Max, который является рекордсменом по продолжительности работы без перезарядки, обзавелся еще более мощной

  • Xiaomi презентовали новый радиоприемник Mi Internet Radio Xiaomi презентовали новый радиоприемник Mi Internet Radio
    Китайский производитель Xiaomi презентовал новый радиоприемник Mi Internet Radio. Заявлено, что новинка будет доступна в продаже в ближайшее время.

  • Компания Xiaomi готовится выпустить новый планшет Компания Xiaomi готовится выпустить новый планшет
    [medium=left]http://vistanews.ru/uploads/posts/2016-12/1481808333_tasarimda-xiaomi-mi-mix-ile-yeniКитайский производитель электроники Xiaomi в скором времени выпустит обновлённую версию планшета Mi
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.