: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обновленный интернет-банкинг появился в Новинкомбанке 

Обновленный интернет-банкинг появился в Новинкомбанке

  • 26-01-2018, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Обновленный интернет-банкинг появился в Новинкомбанке

В Новинкомбанке запустили обновленный интернет-банкинг. Приложение позволит все необходимые для клиента услуги проводить в онлайн-режиме.
Обновленный интернет-банкинг появился в Новинкомбанке

Специалисты Новинкомбанка разработали и запустили в работу обновленную версию интернет-банкинга. Это даст клиентам возможность круглосуточно совершать все необходимые операции.
Новый интерфейс даст возможность в упрощенном режиме совершать все необходимые платежи, получать информацию о состоянии своего депозита и платежных карт. Совершать выплату кредитных средств также можно при помощи интернет-банкинга.
Разработчики информируют, что для большего удобства клиентов создано еще и мобильное приложение, которое можно использовать на платформах iOS и Android. Скачать обновленные приложения можно в AppStore и Google Play, для авторизации необходимо ввести логин и пароль, которые направляются на личный номер телефона пользователя. Для упрощенного входа можно использовать короткий код или Touch ID.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Красноярске запустили мобильное приложение для контроля состояния воздуха В Красноярске запустили мобильное приложение для контроля состояния воздуха
    За состоянием воздуха можно следить через мобильное приложение. Это приложение было разработано в Красноярске. Работа приложения «Красноярск. Небо» пока ведется в тестовом режиме.

  • IPhone можно использовать в качестве электронного ключа IPhone можно использовать в качестве электронного ключа
    В смартфонах iPhone стали предусмотрены специальные NFC-чипы, при помощи которых можно совершать платежи посредством Apple Pay. Разработчики представили приложение Cydia, которое можно использовать в

  • Россияне получат универсальный логин и пароль для сайтов всех банков Россияне получат универсальный логин и пароль для сайтов всех банков
    Россияне получат универсальный логин и пароль, которые можно будет использовать для сайтов всех банков. Возможность прохождения авторизации с помощью единых данных планирует предоставить Минкомсвязи

  • Google выпустил замену Skype Google выпустил замену Skype
    Компания Google разработали новое мобильное приложение Duo, с помощью которого можно совершать видеозвонки. Сервис будет доступен для операционных систем Android и iOS.

  • Покупки в Сети можно будет осуществлять, оплачивая их со счета смартфона Покупки в Сети можно будет осуществлять, оплачивая их со счета смартфона
    Компания Net Pay, российский платежный агрегатор, открыла для своих клиентов возможность приема платежей через мобильные телефоны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.