: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Появились подробности о трёх новых iPhone-2018 и об iPhone X 

Появились подробности о трёх новых iPhone-2018 и об iPhone X

  • 24-01-2018, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Появились подробности о трёх новых iPhone-2018 и об iPhone X

Специалист в области технологий Мин-Чи Коу прокомментировал отчёт аналитической компании KGI Securities. В нём рассказывается, какие три смартфона будут представлены корпорацией Apple в нынешнем году.
Появились подробности о трёх новых iPhone-2018 и об iPhone X


По словам Мин-Чи Коу, в 2018 году «яблочная компания» может представить целых три iPhone. Это смартфон с LCD- дисплеем в 6,1 дюйма, 5,8-дюймовая новая версия iPhone X, а также некий iPhone X Plus с 6,5 OLED-экраном.
Специалисты информационного агентства 9to5mac предполагают, что после выхода новых моделей телефона Apple перестанет выпускать старую версию iPhone.
Появились подробности о трёх новых iPhone-2018 и об iPhone X


Это якобы сделают для того, чтобы аппарат не составлял конкуренции более дешёвым вариантам, в частности основной 6,1-дюймовой модели. Стоимость последней может составлять 650-750 долларов.
По полученным данным, новые iPhone, который выйдут осенью 2018-го, будут иметь следующую цену: iPhone SE – 349 долларов, iPhone7 и 7 Plus – 449 и 569, iPhone 8 и «плюс» версия – 549 и 669 долларов, а iPhone X в 5,8 дюйма – 999 долларов, а старшая версия в 1099 долларов США.
Однако стоит отметить, что азиатские эксперты в своих прогнозах и предположениях насчёт Apple ещё никогда не были правы. В этой сфере их мнение считается не таким авторитетным, как мнение западных техно-специалистов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Исследователи назвали себестоимость iPhone 8 Исследователи назвали себестоимость iPhone 8
    Исследователи из IHS Markit проанализировали комплектацию недавно презентованного смартфона от компании Apple iPhone 8. В итоге себестоимость устройства составила всего 248 долларов.

  • Эксперты: Apple на продажах IPhone 8 заработает триллион долларов к 2018 го ... Эксперты: Apple на продажах IPhone 8 заработает триллион долларов к 2018 го ...
    Американское агентство Strategy Analytics опубликовала данные своих исследований, по которым корпорация Apple в 2018 году выйдет на доход в триллион долларов от продажи IPhone.

  • IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки
    IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки. Об этом сообщает источник компании Apple.

  • Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно
    Компания Apple планирует представить миру новые модели смартфонов iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X осенью 2017 года. По словам инсайдеров, все новинки будут располагать технологией беспроводной

  • iPhone 8 может стать самым популярным смартфоном компании Apple iPhone 8 может стать самым популярным смартфоном компании Apple
    Мин Чи Куо, специалист аналитической компании KGI Securities, недавно заявил о том, что следующем году Apple представит три новых модели iPhone 8 с беспроводной зарядкой и стеклянным корпусом.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.