: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игру World of Tanks перевели в виртуальную реальность 

Игру World of Tanks перевели в виртуальную реальность

  • 23-01-2018, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Игру World of Tanks перевели в виртуальную реальность

Официальные представители компании Wargaming сообщили о переходе популярной компьютерной игры World of Tanks в мир виртуальной реальности. Разработчиками VR-версии шутера выступили программисты из Беларуси.
Игру World of Tanks перевели в виртуальную реальность


Игра World of Tanks в VR-мире станет дебютным совместным проектом студии Wargaming и компании Neurogaming. Последняя, к слову, занимается разработкой залов VR с максимальным эффектом присутствия. Премьера World of Tanks в мире виртуальной реальности состоится в залах CinemaVR, которых на территории России насчитывается 36. В 2017 году аудитория CinemaVR практически достигла отметки в 180 тысяч пользователей.
Разработкой VR-версии World of Tanks занимались специалисты из Беларуси. В недалеком будущем компания Neurogaming планирует разработать геймплеи для VR-платформы Polygon, также доступной в залах CinemaVR.
World of Tanks – одна из самых популярных в мире онлайн-игр. Разработчики симулятора предоставили геймерам возможность сразиться на танках во времена Второй мировой войны. В настоящее время шутер приспособлен для всех существующих консолей, а также оперативной системы Windows на РС.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 30 тысыч геймеров обещают бойкотировать World of Tanks 30 тысыч геймеров обещают бойкотировать World of Tanks
    Пользователи игры World of Tanks объединись в бойкотирующее движение CONTRAS. Геймеры требуют от разработчиков Wargaming изменений в политике игры.

  • Wargaming выпустила обновление для World of Tanks Wargaming выпустила обновление для World of Tanks
    Разработчик компьютерный игр Wargaming выпустила обновление для игры  World of Tanks. Новое дополнение значительно улучшит процесс игры.

  • GameSpot: Игра World of Tanks будет популярна в ближайшие 30 лет GameSpot: Игра World of Tanks будет популярна в ближайшие 30 лет
     Игра World of Tanks не потеряет свою популярность в течение ближайших 30 лет или даже больше. Об этом заявил глава Global Competitive Gaming в Wargaming Мохамед Фадль в интервью GameSpot.

  • World of Tanks Blitz идёт на Steam World of Tanks Blitz идёт на Steam
    Игроманы скоро смогут пополнить стимовскую библиотеку многопользовательской онлайн-игрой World of Tanks Blitz. Об этом стало известно от сотрудников компании Wargaming.

  • World of Tanks Blitz выйдет на Mac OS X4 World of Tanks Blitz выйдет на Mac OS X4
    Нашумевшая онлайн-игра в жанре Action World of Tanks Blitz, которая уже вышла на iPhone iPad и Android, скоро посетит и платформу Mac OS X. Так сообщили в правительстве WarGaming.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.