: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый гаджет вернул кнопку Home в iPhone X 

Новый гаджет вернул кнопку Home в iPhone X


Владельцы безрамочного флагманского смартфона iPhone X от компании Apple получили возможность вновь пользоваться кнопкой Home, размещённой на центральной консоли девайса. Поможет этому новая разработка китайских умельцев, которая подсоединяется посредством разъема Lightning.
Новый гаджет вернул кнопку Home в iPhone X


Для многих пользователей подобный гаджет стал настоящим открытием, ведь до последнего времени эта кнопка была ключевым инструментом управления смартфоном. Представлено устройство было в рамках выставки CES 2018 в Лас-Вегасе. Помимо прочего новинка позволила пользователям iPhone последней вернуться к использованию традиционного аудиоразъема 3,5 мм для подключения наушников. О дате поступления в продажу и цене на гаджет пока ничего не известно.
Ранее iPhone X от Apple признали лучшим смартфоном 2017 года. Незадолго до этого в Apple анонсировали выпуск флагманской модели, поддерживающей 5G-сетей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон iPhone X лишился ещё одной полезной функции Смартфон iPhone X лишился ещё одной полезной функции
    Юбилейные смартфон компании Apple iPhone X вместе с исчезновением кнопки Home, лишился ещё нескольких функций. Одной из них стала Reachability, которая позволяет пользоваться смартфоном одной рукой.

  • В iPhone 8 кнопку Home сделают виртуальной В iPhone 8 кнопку Home сделают виртуальной
    На осень этого года запланирован к выходу новый гаджет «яблочной» компании. По данным некоторых СМИ, разработчики лишат iPhone 8 физической кнопки Home, заменив её виртуальной.

  • Цены на iPhone 7 Plus упали на 15% Цены на iPhone 7 Plus упали на 15%
    В преддверии новогодних праздников цены в России на мегапопулярный гаджет iPhone 7 Plus упали на 15%. Ранее смартфон последней модели от Apple можно было приобрести в магазинах за 67 тысяч 999

  • Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7 Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7
    Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7. По словам владельца нового «яблочного» гаджета, важная деталь смартфона вышла из строя, однако был удивлен, когда на экране

  • В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7 В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7
    В компании Apple очередная крупная утечка информации. Видео с еще не анонсированным и формально засекреченным iPhone 7 появилось в одной из китайских социальных сетей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.