: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Интернете появились фото смартфона Nokia 1 

В Интернете появились фото смартфона Nokia 1

  • 11-01-2018, 01:10 Раздел: Information technology (IT) » В Интернете появились фото смартфона Nokia 1

Любители бюджетных гаджетов уже могут просмотреть фото смартфона Nokia 1 в Интернете. Известно, что новинка будет работать на ОС Android Oreo. Дисплей наделили расширением 1280 х 720 пикселей, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти, однокристальная система Snapdragon 212.
В Интернете появились фото смартфона Nokia 1

Пользователи социальных сетей активно обсуждают появившиеся снимки смартфона Nokia 1. В виду появления бюджетного варианта для людей, уже известно, что цена будет равна около 100 долларам.
Новинка будет производить работу на основе Android Oreo. Скептики уже вычислили, что разработчики наделили дисплей расширением 1280 х 720 пикселей. Гаджет получил 1 ГБ оперативной памяти и около 16 ГБ флэш-памяти. Смартфон также объединяет в комплектации однокристальная система Snapdragon 212. Цена устройства составит около 100 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Объявлена официальная дата релиза Android 8.0 Oreo для Nokia 8 России Объявлена официальная дата релиза Android 8.0 Oreo для Nokia 8 России
    В компании HMD Global рассказали о дате выхода финальной версии прошивки с новой операционной системой Android 8.0 Oreo для флагманского смартфона Nokia 8 на территории РФ. Российские пользователи

  • На российском рынке резко снизилась цена на смартфон Nokia 8 На российском рынке резко снизилась цена на смартфон Nokia 8
    На российском рынке резко снизилась стоимость смартфона Nokia 8. Изначально он стоил 39,9 тысяч рублей, а теперь на 5 тысяч дешевле.

  • В ноябре Nokia представит новый бюджетный смартфон В ноябре Nokia представит новый бюджетный смартфон
    В ноябре Nokia представит новый бюджетный смартфон. Он получил название Nokia 2, а цена на него составляет 100 долларов.

  • В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia
    В Интернете появились первые неофициальные снимки нового безрамочного смартфона Nokia. Утечка информации произошла в Китае.

  • Появились сведения о оснащении Nokia D1C Появились сведения о оснащении Nokia D1C
    Представители портала TrashBox.ru протестировали новомодный смартфон Nokia D1C в бенчмарке AnTuTu. Не так давно гаджет проходил испытание в Geekbench.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.