: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple поменяет батареи iPhone с двукратной скидкой‍ 

Apple поменяет батареи iPhone с двукратной скидкой‍

  • 8-01-2018, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple поменяет батареи iPhone с двукратной скидкой‍

Компания Apple всячески пытается загладить свою вину перед пользователями iPhone за замедление смартфонов со старыми батареями. Корпорация готова заменить старые аккумуляторы с двукратной скидкой.
Apple поменяет батареи iPhone с двукратной скидкой‍


С начала 2018 года компания Apple запустила массовую замену старых батарей на iPhone, которые намеренно замедляли работу смартфона. Эта история в минувшем году вызвала настоящий резонанс, но Apple пообещала все исправить и вернуть доверие пользователей.
Стать участниками льготной программы, которая подразумевает двукратную скидку на новый аккумулятор, могут владельцы iPhone 6, iPhone 6S и iPhone SE. В остальных моделях смартфонов Apple замедления из-за аккумулятора нет. В течение 2018 года владельцы вышеупомянутых гаджетов могут обратиться в сервисную службу компании и получить новый аккумулятор всего за 29 долларов. До начала льготной программы батарея стоила 79 долларов, скидка будет заметно ощутима.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики Apple рассказали о своих новинках в 2018 году Разработчики Apple рассказали о своих новинках в 2018 году
    Разработчики компании Apple сообщили, что они готовы удивлять своего пользователя в 2018 году. Специалисты рассказали о некоторых новинках, которые в этом году уже появятся на рынке.

  • Apple наградит iPhone SE 2 возможностями iPhone 7 Apple наградит iPhone SE 2 возможностями iPhone 7
    Согласно неподтвержденным данным из источников в Китае, компания Apple наградит iPhone SE 2 возможностями iPhone 7. Предположительно, презентация новинки пройдет в первой половине 2018 года и будет

  • Эксперты: Apple на продажах IPhone 8 заработает триллион долларов к 2018 го ... Эксперты: Apple на продажах IPhone 8 заработает триллион долларов к 2018 го ...
    Американское агентство Strategy Analytics опубликовала данные своих исследований, по которым корпорация Apple в 2018 году выйдет на доход в триллион долларов от продажи IPhone.

  • Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus
    Компания Apple в этом году на своей официальной презентации, которая состоится 12 сентября, не презентует смартфоны модели iPhone 7S и iPhone 7S Plus.

  • IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор
    Новый смартфон от Apple IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор, который составит 7.04 Вт. Стоит отметить, что новый гаджет может пожертвовать ради этого другими параметрами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.