: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Умная колонка HomePod с Siri от Apple поступила в продажу 

Умная колонка HomePod с Siri от Apple поступила в продажу

  • 6-01-2018, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Умная колонка HomePod с Siri от Apple поступила в продажу

Apple запустили в продажу новый продукт, на этот раз новым изобретением стала "умная" музыкальная колонка HomePod с массой новейших возможностей.
Умная колонка HomePod с Siri от Apple поступила в продажу


"One more thing!". Так говорил всегда в начале презентации чего-то совершенно необычного, требующего особого внимания Стив Джобс, а сейчас говорит гендиректор Apple Тим Кук. Данной пометки как "уникальная" удостоилась и новая "умная" колонка HomePod. Этот продукт научного и человеческого прогресса справедливо назван "умным". 
HomePod - это беспроводной музыкальный гаджет с мощными динамиками, которые, как обещают производители, выведут прослушивание музыки на совершенно новый увровень с чистым, адаптируемым к любой обстановке звучанием. "Умное" изобретение небольшое по размеру, больше похоже на сувенир в стиле Hi-Tech, покрытое сетчатой тканью.
Оно использует новейшие программы для того, чтобы пользователь мог слушать музыку без ограничений в любой точке, где бы он ни находился.
Внутреннее содержание колонки почти что аналогично внутренностям iPhone 6, там установлен процессор A8. Новинка оснащена функцией Siri. Siri сканирует вкусы слушателя, исходя из выбора песен, также ей можно сообщить свои предпочтения, чтобы она могла делать подборки.
Кроме того, в Siri задана функция "умный дом", так она может выключать свет, закрывать занавески на окнах или настроить температуру кондиционера, как будет удобно пользователю.
Данный шедевр от Apple появился на прилавках магазинов и стоит 349$.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сети появилась фотография нового устройства Apple В сети появилась фотография нового устройства Apple
    Один из пользователей сети опубликовал фотографию с новым устройсвом компании Apple.

  • Стало известно, как активировать Siri на iPhone 8 Стало известно, как активировать Siri на iPhone 8
    В iPhone 8, который компания Apple представит 12 сентября, будет отсутствовать физическая клавиша Home. Эксперты рассказали, как активировать голосового ассистента Siri.

  • Samsung может отказаться от выпуска конкурента Apple HomePod Samsung может отказаться от выпуска конкурента Apple HomePod
    Компания Samsung может отказаться от идеи выпуска собственной «умной» колонки, которая в настоящее время находится в разработке.

  • Колонка Apple вызвала острую реакцию в соцсетях Колонка Apple вызвала острую реакцию в соцсетях
    Среди новшеств, которые Apple показала на конференции WWDC 2017, огромное внимание привлек новый продукт фирмы - так называемая "умная" колонка HomePod. Гаджет уже успел вызвать крайне острую реакцию

  • Apple занимается разработкой «умных» колонок с поддержкой Siri Apple занимается разработкой «умных» колонок с поддержкой Siri
    Компания Apple занимается разработкой «умных» колонок, способных поддерживать сервис персонального помощника Siri. Новые колонки будут функционировать на основе iOS.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.