: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Иванка и Тиффани Трамп подверглись критике из-за видео в Instagram 

Иванка и Тиффани Трамп подверглись критике из-за видео в Instagram

  • 28-12-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Иванка и Тиффани Трамп подверглись критике из-за видео в Instagram

Дочери нынешнего президента США Иванка и Тиффани Трамп подверглись жёсткой критике в Сети. Причиной стало недавно опубликованное видео в Instagram.
Иванка и Тиффани Трамп подверглись критике из-за видео в Instagram

В Сети разгорелся целый скандал вокруг недавней публикации сестёр Трамп в соцсети Instagram. Сейчас дочери Дональда находятся на рождественских каникулах в солнечной резиденции в Палм-Бич. Девушки загорали возле бассейна, и решили записать небольшое видео. Для этого они воспользовались популярным приложением Snapchat. Сёстры добавили несколько эффектов, и вставили песню “O Holy Night”.
Вроде бы ничего необычного, но пользователи Instagram начали засыпать девушек негативными комментариями. В своих постах они говорят, что «Ах, так вот куда уходят деньги порядочных налогоплательщиков», «Лучше бы помогли бездомным животным» и так далее в таком же духе. Многие раскритиковали Иванку, так как она является «правой рукой» Дональда Трампа, и такое поведение для политического деятеля просто недопустимо. Саму видеозапись можно посмотреть здесь.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В социальной сети Instagram произошел сбой В социальной сети Instagram произошел сбой
    В популярной социальной сети Instagram произошел сбой. В настоящий момент пользователи не могут получить доступ к своим страничкам в соцсети.

  • Instagram покорён фото трёх девушек: Instagram покорён фото трёх девушек: "кто из них мать?"
    Англоязычный сегмент социальной сети Instagram начал активно распространять вирусный тренд, в котором пользователи должны посмотреть на фото трёх уроженок Австралии. Две из них – это сёстры, а третья

  • В Instagram добавили персонализированную видеоленту В Instagram добавили персонализированную видеоленту
    В Instagram добавили персонализированную видеоленту. На данный момент она доступна только для жителей США, но со временем её смогут опробовать пользователи из всех стран.

  • Instagram разрешил публиковать видео длиной до одной минуты Instagram разрешил публиковать видео длиной до одной минуты
    Instagram увеличил длительность видеороликов, которые могут публиковать пользователи, с 15 до 60 секунд. Пока эта функция доступна для ограниченного числа пользователей соцсети, но со временем сферу

  • Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию
    Разработчики Instagram в веб-версию добавили расширение с уведомлениями. На данный момент дополненная программа лишена возможности публикации с компьютера.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.