: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В 2018 году Apple выпустит 27 миллионов Apple Watch 

В 2018 году Apple выпустит 27 миллионов Apple Watch

  • 27-12-2017, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » В 2018 году Apple выпустит 27 миллионов Apple Watch

Официальные представители компании Apple проинформировали, что приняли решение увеличить поставки Apple Watch. В 2018 году в продажу поступит 27 миллионов устройств.
В 2018 году Apple выпустит 27 миллионов Apple Watch


Сообщается, что среди покупателей значительно увеличился спрос на модные аксессуары Apple Watch. При этом ранее специалисты «яблочной» компании утвердили, что в 2018 году поступит в продажу до 23 миллионов «умных» гаджетов. Однако теперь планируется, что Apple Watch выпустят в размере 27 миллионов единиц.
Стоит отметить, что изначально Apple Watch вышли в качестве дополнения к смартфону, однако это не принесло компании видимой прибыли. Теперь стратегия изменилась и «умные» часы предназначены для успешных людей, которые следят за своим здоровьем.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple выпустит смарт-часы Watch с поддержкой LTE Apple выпустит смарт-часы Watch с поддержкой LTE
    Apple планирует выпустить очередные умные часы Apple Watch с функцией поддержки LTE. Дата выхода новинки пока не раскрывается, а информация поступила от The Wall Street Journal без подтверждения

  • Apple Watch в 2018 году оснастят microLED-дисплеем Apple Watch в 2018 году оснастят microLED-дисплеем
    Apple Watch в 2018 году станут иметь microLED-дисплеи. Об этом сделано официальное заявление представителями «яблочной» компании.

  • Тим Кук похудел на 14 кг с помощью Apple Watch Тим Кук похудел на 14 кг с помощью Apple Watch
    По словам главы компании из Купертино Тима Кука, умные часы Apple Watch помогли ему похудеть на 14 килограммов. Радостной новостью бизнесмен поделился в эфире программы Mad Money.

  • Apple продлила гарантию на свои «умные» часы Apple Watch Apple продлила гарантию на свои «умные» часы Apple Watch
    Американской компанией Apple принято решение о продлении гарантии, которую она ранее давала для своих «умных» часов Apple Watch. Теперь она будет составлять три года.

  • Аналитики: В текущем году уровень продаж Apple Watch упадёт Аналитики: В текущем году уровень продаж Apple Watch упадёт
    По мнению аналитиков, уровень продаж умных часов от Apple Watch уже в этом году сократится, возможно, на четверть. Положение вряд ли спасёт даже Series 2.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.