: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователи выберут «лучшие гаджеты 2017 по версии Рунета» 

Пользователи выберут «лучшие гаджеты 2017 по версии Рунета»

  • 25-12-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Пользователи выберут «лучшие гаджеты 2017 по версии Рунета»

Стартовало голосование «Лучшие гаджеты 2017 по версии Рунета», которое отберет более 200 гаджетов в 45 номинациях и 5 категориях. Это голосование проводится восьмой год подряд. Определить победителей смогут пользователи Рунета.
Пользователи выберут «лучшие гаджеты 2017 по версии Рунета»

Пользователи Рунета смогут выразить свое личное мнение по поводу устройств. Согласно данным, Hi-Tech Mail.Ru организовывает уже в восьмой раз премию «Лучшие гаджеты 2017 по версии Рунета». Так, все желающие смогут выбрать из более 200 устройств своих фаворитов и ранжировать их в соответствии с критериями 45 номинаций и 5 основных категорий. В основном пользователи обращают внимание на смартфоны, компьютеры. Так, Hi-Tech Mail.Ru приглашают интернет-пользователей сделать свой выбор и понять, какая марка и какое устройство действительно достойно внимания.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • #ВамЛюбимые и #8марта стали самыми популярными хештегами Рунета #ВамЛюбимые и #8марта стали самыми популярными хештегами Рунета
    #ВамЛюбимые и #8марта стали самыми популярными хештегами Рунета. Данные метки оказались наиболее используемыми в Международный женский день.

  • В Сети назвали лучшие флешмобы 2016 года В Сети назвали лучшие флешмобы 2016 года
    Пользователи Рунета в 2016 году принимали активное участие в массовых флешмобах. TJ подвел итоги и сообщил рейтинг лучших флешмобов уходящего года.

  • Опубликован список самых упоминаемых людей Рунета Опубликован список самых упоминаемых людей Рунета
    Аналитический центр Brand Analytics опубликовал список самых популярных личностей Рунета. Согласно всем показателям, россияне чаще всего обсуждают действия президента Владимира Путина.

  • В России создадут резервную копию рунета В России создадут резервную копию рунета
    Уже к осени текущего года российская организация MSK-IX планирует создать резервную копию рунета. Для этих целей уже создана отдельная структура, получившая название «Индата».

  • Mail.ru Group обошла «Яндекс» в рейтинге самых дорогих компаний Рунета Mail.ru Group обошла «Яндекс» в рейтинге самых дорогих компаний Рунета
    Российская корпорация Mail.ru Group обошла конкурентов из «Яндекса» в списке наиболее дорогостоящих предприятий Рунета. Такие известия появились на страницах рейтингового агентства Forbes.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.