: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » С февраля 2018 года Google удалит рекламу из Chrome 

С февраля 2018 года Google удалит рекламу из Chrome

  • 21-12-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » С февраля 2018 года Google удалит рекламу из Chrome

По сообщениям представителей американской компании Google, с 15 февраля следующего года исчезнет реклама из браузера Chrome.
С февраля 2018 года Google удалит рекламу из Chrome

Компания приступит к устранению и удалению из браузера рекламы зловредного характера. В перечень входит реклама на полный экран, рекламные окна, что всплывают повсюду, страницы, в которых имеется обратный отсчет до их закрытия, а также видеореклама.
Функционирование нового проекта фирмы, с помощью которого возможна блокировка рекламы представляет собой одно из направлений работы коалиции над более значительной рекламой. В данную коалицию входит и компания Googlе. А также частью этой структуры являются Microsoft, Procter Gamble, GroupМ, Unilever и многие другие.
В результате начала работы с 15 февраля Google Chrome заблокирует всю рекламу на порталах, даже из серверов самой компании, которая не соответствует стандартным требованиям коалиции.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google добавила блокировку рекламы в мобильный Chrome Google добавила блокировку рекламы в мобильный Chrome
    Специалисты, разработавшие мобильную версию в браузере Google Chrome, научили своё изобретение весьма полезному для пользователей качеству. Отныне оно уже способно блокировать отдельные виды

  • Google намерена в 2018 году защитить пользователей Chrome от рекламы Google намерена в 2018 году защитить пользователей Chrome от рекламы
    Компания Google сообщила о планах защитить в 2018 году пользователей Chrome от негативной рекламы. Для этого предполагается добавление к действующему функционалу браузера программы-блокиратора.

  • Google Chrome станет перезапускать страницы браузера на 28% быстрее Google Chrome станет перезапускать страницы браузера на 28% быстрее
    Руководители американской компании Google заявили о начале работы Chrome с социальной сетью Facebook и браузером Mozilla Firefox. Благодаря новому сотрудничеству пользователи смогут перезапускать

  • Microsoft публикует рекламу расширения для Chrome в Windows 10 Microsoft публикует рекламу расширения для Chrome в Windows 10
    Всем юзерам рабочей станции Windows 10 известно о том, что в разных местах интерфейса может «выскакивать» разного рода рекламные сообщения, например, в меню «Пуск».

  • Google Chrome 50 лишился поддержки в Windows XP и Vista Google Chrome 50 лишился поддержки в Windows XP и Vista
    Google Chrome 50 лишился поддержки в ОС Windows XP и Vista. Пользователи оказались под угрозой взлома из-за уязвимостей старой версии браузера.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.