: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новаые кофемашины CM5 от компании Miele поступила в продажу 

Новаые кофемашины CM5 от компании Miele поступила в продажу

  • 19-12-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Новаые кофемашины CM5 от компании Miele поступила в продажу

Новая серия кофемашин CM5 от компании Miele поступила в продажу. Новый аппарат разработан на основе уже проверенных технологий более дорогих и флагманских моделей.
Новаые кофемашины CM5 от компании Miele поступила в продажу

Miele CM5 позволит покупателю готовить любимые кофейные напитки с лёгкостью. Все параметры, начиная от степени помола кофейных зёрен, и заканчивая температурой воды, могут быть отрегулированы владельцем в зависимости от его предпочтений. Отдельные настройки можно сохранять и в дальнейшем использовать. Функция OneTouch for Two позволяет при помощи одного нажатия приготовить две порции напитка.
Кофемашина Miele CM5 имеет очень лёгкую навигацию, с которой справится даже пользователь без опыта. Процесс очистки также не потребует больших усилий. Трубка подачи молока промывается сама, а детали можно мыть в посудомоечной машине, сделать это позволяет покрытия ComfortClean.
Новое устройство обеспечивает отличный помол кофейных зёрен, которые сохраняют аромат. Система AromaticSystem позволяет динамичной камере заваривания во время наполнения тёплой водой расшириться. За счёт этого кофе и вода смешиваются намного интенсивнее. Это позволяет сделать аромат кофе ещё более насыщенным.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Умная" свинка-диетолог снова поступила в продажу
    В 2014 году китайцы выпустили гаджет под названием «свинка-диетолог», которая могла хрюкать во время открывания холодильника в ночное время суток. Разработчики представили новую версию, в которой был

  • В продаже может появиться смартфонный чехол-кофемашина В продаже может появиться смартфонный чехол-кофемашина
    Изобретатель из Италии Клементе Биондо разработал уникальный чехол для смартфонов, который способен в случае необходимости приготовить маленькую чашечку ароматного эспрессо. Сейчас итальянец с

  • Поступила в продажу ТВ-приставка MeLE V9 Поступила в продажу ТВ-приставка MeLE V9
    Поступила в продажу новая приставка для телевизоров MeLE V9. Устройство оборудовано отсеком для 3,5-дюймового накопителя.

  • Посудомоечная машина Miele Professional PG 8528 несет огромный риск для сво ... Посудомоечная машина Miele Professional PG 8528 несет огромный риск для сво ...
    Эксперты обнаружили уязвимость в интернет-подключение посудомоечной машины Miele Professional PG 8528. Эта дыра в защите несет немало проблем для своих пользователей.

  • В широкую сеть поступила новая модель смартфона OnePlus В широкую сеть поступила новая модель смартфона OnePlus
    Как и было обещано в прошлом году, в широкую продажу поступила новая, третья, версия смартфона OnePlus. По сравнению с предыдущими моделями новый гаджет получил некоторые усовершенствования:
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.