: : Разделы сайта : :

BBUS. На свадьбу пассажирские перевозки аренда автобусов в Москве и области.
: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook начал бороться с выпрашиванием лайков 

Facebook начал бороться с выпрашиванием лайков

  • 19-12-2017, 02:10 Раздел: Information technology (IT) » Facebook начал бороться с выпрашиванием лайков

Компания Facebook заявила, что намерена тотально бороться с записями, выпрашивающими лайки в сети, сделать репост или каким-либо другим способом распространить пост.
Facebook начал бороться с выпрашиванием лайков

Спам и спамеры - это проблема не только Фейсбука, а и большинства остальных социальных сетей в интернете. Ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по интернету или электронной почте, заполонили Сеть.
Программисты-разработчики создали алгоритм, позволяющий отслеживать посты, использующие «тактику приманки» и уничтожать их. Они также предупредили пользователей, что данные акканты будут удалять и блокировать за рассылку.
Напомним, Facebook входит в ТОП-5 наиболее посещаемых веб-сайтов мира. И занимает первое место среди популярности по социальным сетям.
Интересный факт - изначально данная сеть была создана исключительно для студентов Гарвардского университета, но спустя некоторое время она распространилась до всемирных масштабов. Марк Цукерберг, благодаря данной разработке, стал миллиардером в 23 года. И сегодня его считают самым молодым миллиардером мира.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Цукерберг пообещал бороться с фейковыми новостями в Facebook Цукерберг пообещал бороться с фейковыми новостями в Facebook
    Марк Цукерберг, основатель и глава корпорации Facebook, ранее на своей страничке в соцсети написал, что более 99% контента на проекте является подлинным. Он отметил, что с фейковыми новостями

  • Марк Цукерберг проведёт внутреннее расследование в Facebook Марк Цукерберг проведёт внутреннее расследование в Facebook
    Марк Цукерберг проведёт внутреннее расследование в Facebook после скандала с политической цензурой. По словам основателя компании, в работу алгоритмов никто не вмешивался.

  • Разработчики добавили в Facebook новую функцию «Сохранить» Разработчики добавили в Facebook новую функцию «Сохранить»
    Социальная сеть Facebook, которая является одной из самых популярных в мире, обрела благодаря разработчикам новую функцию «Сохранить», которая работает наподобие облачного хранилища. Об этом заявил

  • ESET сообщила о спам-атаке на пользователей Facebook ESET сообщила о спам-атаке на пользователей Facebook
    ESET сообщила о спам-атаке на пользователей Facebook. В связи со случившимся компания подготовила небольшое руководство по защите от интернет-мошенников.

  • Цукерберг: Хейтерам нечего делать на Facebook Цукерберг: Хейтерам нечего делать на Facebook
    Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил, что намерен начать бороться с хейтерами на ресурсе. Такое заявление было сделано во время открытой конференции в Берлине.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.