: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » По версии «Роскачества» лучшим смартфоном в России стал Samsung Galaxy S8 

По версии «Роскачества» лучшим смартфоном в России стал Samsung Galaxy S8

  • 18-12-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » По версии «Роскачества» лучшим смартфоном в России стал Samsung Galaxy S8

Эксперты из государственной организации «Роскачество» решили протестировать несколько флагманских телефонов и составить ТОП лучших смартфонов на территории России. На первую строчку в рейтинге поставили Samsung Galaxy S8, впрочем, почти все представленные телефоны в списке являются продуктами южнокорейской компанией Samsung.
По версии «Роскачества» лучшим смартфоном в России стал Samsung Galaxy S8


Чтобы понять, какой именно смартфон является самым лучшим, эксперты из «Роскачества» провели ряд тестов, а затем сравнили полученные результаты. Отмечается, что не известн,о о каких именно тестах идёт речь.
В итоге, на первом месте расположился Samsung Galaxy S8, на втором месте стоит печально известный Galaxy S7. После этого, на третье и четвёртое места эксперты поставили опять же телефоны южнокорейской компании. Это Galaxy S8+ и Galaxy Note 8.
Apple iPhone 8 Plus досталось только пятое место в данном рейтинге, для iPhone 8 – шестое, на седьмое поставлен LG G6, а на восьмое – Samsung Galaxy S6 Edge.
Отмечается, что специалисты проводили тесты только на тех телефонах, которые можно купить на территории РФ. Поэтому в рейтинг не попали намного превосходящие «галактику» флагманы, такие как, Google Pixel 2, HTC U11 и OnePlus 5T.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Назван ТОП-5 лучших смартфонов в РФ Назван ТОП-5 лучших смартфонов в РФ
    Samsung Galaxy J1 можно назвать самым популярным в России за последнее время. Маркетологи провели мониторинг среди смартфонов на рынке, и пришли именно к такому выводу.

  • Samsung Galaxy S8 и S8+ сравнили с iPhone 7 и 7 Plus Samsung Galaxy S8 и S8+ сравнили с iPhone 7 и 7 Plus
     Эксперты сравнили стоимость Samsung Galaxy S8 и S8+ с iPhone 7 Plus. Данные об этом появились в СМИ США.

  • Эксперты сравнили Samsung Galaxy S8 и iPhone 7 Эксперты сравнили Samsung Galaxy S8 и iPhone 7
    Эксперты сравнили флагманы двух крупнейших производителей смартфонов Samsung Galaxy S8 и iPhone 7, чтобы информировать покупателей о всех преимуществах передовых гаджетов.

  • 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus
    С 10 апреля официально стартует прием заказов на мобильные телефоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Презентация флагманских смартфонов компании пройдет 29 марта.

  • Samsung Galaxy S7 Edge обошел iPhone по качеству Samsung Galaxy S7 Edge обошел iPhone по качеству
    Соперничество Samsung- iPhone продолжается. Samsung Galaxy S7 Edge обошел iPhone по качеству.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.