: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В начале 2018 года начнется модернизация Telegram 

В начале 2018 года начнется модернизация Telegram

  • 12-12-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » В начале 2018 года начнется модернизация Telegram

Модернизация популярного мессенджера Telegram начнется уже в начале 2018 года. Такое сообщение сделал его основатель Павел Дуров.
В начале 2018 года начнется модернизация Telegram

Уже несколько месяцев в интернете ходят слухи о возможной модернизации популярного мессенджера Telegram. В интервью, основатель мессенджера Павел Дуров сообщал, что она действительно начнется в начале 2018 года, но каким образом она будет осуществляться и как повлияет на работу приложения, не сообщил.
Помимо этого, Дуров заявил, что никогда не рассматривал возможности продажи Telegram, несмотря на заманчивые предложения, которые ему поступали. Основатель мессенджера сообщил, что ему предлагали от трех до пяти миллиардов долларов за права на Telegram.
Также известно, что компания открыла новый офис, который находится в Дубае. Такую необходимость Дуров пояснил тем, что этот мегаполис развивается также стремительно, как и стартапы. Немаловажной причиной для открытия офиса в этом городе стало отсутствие налогов.
Дуров заявил, что налоги являются сильным ограничением для развития бизнеса. Основатель Telegram, по его заявлению, способен найти достойное применение своим деньгам сам.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Павел Дуров: Русские технологии являются лучшими Павел Дуров: Русские технологии являются лучшими
    Павел Дуров, известный в качестве основателя мессенджера Telegram, сообщил, русские технологии являются лучшими. Также он проинформировал, при соблюдении каких условий, РФ сможет стать глобальным

  • Павел Дуров поделился планами по сотрудничеству с властями Индонезии Павел Дуров поделился планами по сотрудничеству с властями Индонезии
    Администрация и разработчики мессенджера Telegram будут теснее работать с индонезийскими властями в плане оперативного реагирования на запросы о блокировке террористической пропаганды. Об этом

  • Павел Дуров опроверг сообщение о разработке обхода блокировки в Telegram Павел Дуров опроверг сообщение о разработке обхода блокировки в Telegram
    Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров опроверг сообщения о том, что его команда занималась разработкой методов обхода блокировки. Новость об обходе ограничений в «два клика»  - это обман.

  • Дуров анонсировал новые функции Telegram Дуров анонсировал новые функции Telegram
    Основатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров плотно занялся модернизацией своего мессенджера Telegram. Судя по черновикам, выложенным Дуровым в Instagram, в авторском сервисе может появиться

  • Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию
    Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что вскоре появится революционная функция в приложении. Речь идёт о голосовой связи, которую уже используют в Viber, WhatsApp и Facebook Messenger.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.