: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Голая блондинка показала жителям Воронежа как выглядит «доброе утро» 

Голая блондинка показала жителям Воронежа как выглядит «доброе утро»

  • 11-12-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Голая блондинка показала жителям Воронежа как выглядит «доброе утро»

Голая блондинка, опубликовав в социальной сети «ВКонтакте» обнажённый снимок из спальни, показала жителям Воронежа, как выглядит настоящее «доброе утро».
Голая блондинка показала жителям Воронежа как выглядит «доброе утро»


Девушку зовут Елена. На снимке она запечатлена полностью обнажённой в своей спальне. Её интимные места прикрыты лишь одеялом. В подписи к опубликованному фото девушка написала, что «если вы увидели такое, то у вас действительно доброе утро».
В ответ на такую секс-публикацию воронежцы, преимущественно мужская часть населения города, написали, что если увидеть такое утром, то можно опоздать на работу. Особенно если это случится в понедельник, ведь тогда организм ещё не «отошёл» от выходных дней.
Комментаторы написали, что их из-за такой красоты попросту уволят, ведь никуда уйти от такой красивой девушки невозможно. Некоторые люди признались, что откровенный снимок вызвал настоящую зависть. Также воронежцы соглашались, что это действительно добро утро, и что с постели от такой «красоты по своей воли не уйдёшь».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Татьяна Навка показала младшую дочь на льду Татьяна Навка показала младшую дочь на льду
    Татьяна Навка, известная в России и Белоруссии фигуристка, хочет, чтобы дочь пошла по её стопам. Звезда опубликовала в социальной сети Instagram снимок, на котором видно, как она учит свою малышку

  • Пенсионерка выкладывала Пенсионерка выкладывала "ВКонтакте" интимные фото своей дочери
    Пенсионерка из Новокузнецка два года выкладывала в социальную сеть "ВКонтакте" интимные фото дочери, чтоб разлучить её с зятем. Когда об этом стало известно, девушка написала на неё заявление.

  • Передовая: утро, вечер и ночь у костра с бойцами батальона «Чебурашка» (ВИД ... Передовая: утро, вечер и ночь у костра с бойцами батальона «Чебурашка» (ВИД ...
    Защитники Донбасса стоят на позициях и держат оборону. На видео вы сможете увидеть «квартиру» в окопе, «хатку бобра», позиции так оккупационных украинских сил и многое другое.

  • !!! Последние резервы Порошенко: На парад или на Донбасс ? !!! Последние резервы Порошенко: На парад или на Донбасс ?
    Раннее утро 21/08/14 #SaveDonbassPeople #DonbassAgainstNazi

  • Беженцы из Славянска добирались до Воронежа на велосипедах Беженцы из Славянска добирались до Воронежа на велосипедах
    На двухколёсном транспорте жители украинского города, охваченного войной, проехали 800 километров
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.