: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый премиум-смартфон LG оказался дороже iPhone X 

Новый премиум-смартфон LG оказался дороже iPhone X

  • 8-12-2017, 00:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый премиум-смартфон LG оказался дороже iPhone X

Лимитированная версия премиального смартфона LG V30, получившая название Signature Edition, опередила популярный гаджет iPhone X от компании Apple по стоимости за одну единицу товара. За новинку, представленную южнокорейским брендом только сегодня, просят 1 820 долларов.
Новый премиум-смартфон LG оказался дороже iPhone X


Одним из ключевых факторов, которые повлияли на конечную цену модели, стало то, что всего LG Electronics выпустила 300 единиц LG V30 Signature Edition. От базовой версии она отличается дизайном, а также наличием керамического корпуса. В остальном технические харктеристики новинки совпадают с показателями модели за 810 долларов.
Ранее появилась информация о российской цене нового смартфона ZTE Nubia M2 Play. Гаджет будет предлагаться по стоимости 10,99 тысячи рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стоимость iPhone 7 на 128 Гб снизилась на 40% Стоимость iPhone 7 на 128 Гб снизилась на 40%
    В преддверие презентации нового iPhone 8, цены на другие гаджеты компании Apple начали активно падать в цене. Так, в России стоимость смартфона iPhone 7 на 128 Гб оперативной памяти снизилась на 40%.

  • Опубликовано «секретное» название новой модели iPhone‍ Опубликовано «секретное» название новой модели iPhone‍
    Знаменитая корпорация Apple выпустить еще один новый смартфон. Он будет носить название iPhone Х, его особенность которого заключается в уникальной программе блокировки телефона.

  • Цены на iPhone 7 Plus упали на 15% Цены на iPhone 7 Plus упали на 15%
    В преддверии новогодних праздников цены в России на мегапопулярный гаджет iPhone 7 Plus упали на 15%. Ранее смартфон последней модели от Apple можно было приобрести в магазинах за 67 тысяч 999

  • ZUK анонсировала олимпийский смартфон ZUK Z2 Rio Edition ZUK анонсировала олимпийский смартфон ZUK Z2 Rio Edition
    ZUK анонсировала модель олимпийского смартфона ZUK Z2 Rio Edition. Это новая версия ZUK Z2.

  • Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ
    Ювелирная компания Caviar всего через день после официальной презентации смартфона iPhone SE представила эксклюзивную версию новой модели от Apple, выполнив её с символикой РФ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.