: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Полулярная платформа для онлайн-вебинаров - Cisco WebEX 

Полулярная платформа для онлайн-вебинаров - Cisco WebEX

  • 7-12-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Полулярная платформа для онлайн-вебинаров - Cisco WebEX

Онлайн вебинары давно стали частью корпоративной жизни. Они позволяют коммуникацию сотрудников дистанционно с целью обучения или ознакомления с новыми продуктами компании. Чтобы организовать такую онлайн-конференцию, необходимо специальное программное обеспечение и бесперебойный доступ в интернет.
Полулярная платформа для онлайн-вебинаров - Cisco WebEX


 Существуют специальные сервисы, предназначение которых –  организация вебинаров, форумов и конференций.. К примеру программное обеспечение от Cisco WebEx отлично интегрируются в корпоративную среду. Платформа позволяет проводить несколько конференций одновременно в рамках одной фирмы. Всeм участникам процесса необходимо пройти несложную онлайн-регистрацию, которая не требует установки дополнительных программ. Вы просто получаете доступ к интерактивной платформе, на которой происходит взаимодействие. Участники, которые подключены к платформе одновременно – могут обмениваться сообщениями в чате, в том числе – и голосовыми.  Также есть возможность записи  всего происходящего онлайн и аннотирование экрана при передаче текстового материала.
С помощью данного программного обеспечения возможно не только проведение масштабных дистанционных мероприятий, но и техподдержку клиентов как в режиме онлайн, так и в записи.  
Возможности платформы позволяют подстроить дизайн интерфейса индивидуально для каждого клиента, в том числе, добавить название вашей компании, логотип и другие отличительные элементы.
Преимущества использования сервисов заключается в ряде ключевых факторов. К примеру, если вы подключены к базовой лицензии, вы можете в любой момент перейти на другой уровень, заказав, при необходимости, расширенный функционал. Доступ к платформе возможен не только со стационарных компьютеров, но и с любых переносных устройств с операционной системой. Благодаря автоматической системе обновлений, у вас всегда будет актуальная версия ПО. Безопасность взаимодействия поддерживается современными облачными сервисами, которые не позволяют доступ извне для не зарегистрированных пользователей, что минимизирует риск утечки корпоративной информации.   
Сегодня использование специализированного программного обеспечения для организации онлайн-коммуникации – это удобный и надежный способ доступу к информации, который позволяет не только взаимодействие в режиме реального времени, но и сохранение полученной информации.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Онлайн-сервер компании Blizzard обрел новое название и сборный логотип Онлайн-сервер компании Blizzard обрел новое название и сборный логотип
    Компания Blizzard официально оповестила новость, согласно которой измениться название ее собственного онлайн-сервера. Теперь он будет носить имя Blizzard Battle.net.

  • «Сбербанк-онлайн» не застрахован от утечки информации «Сбербанк-онлайн» не застрахован от утечки информации
    Как сообщил журналистам эксперт по кибербезопасности Олег Кулабухов, сервис «Сбербанк-онлайн» является очень небезопасным для пользователей, так как его в любой момент могут взломать хакеры. Причина

  • Корпорация Cisco запускает новую технологию «Umbrella» для защиты устройств Корпорация Cisco запускает новую технологию «Umbrella» для защиты устройств
    Корпорация Cisco запускает новую технологию «Umbrella» для защиты устройств.

  • Facebook открыл доступ пользователям к сервису видеотрансляции Facebook открыл доступ пользователям к сервису видеотрансляции
    Facebook предоставил пользователям социальной сети свободный доступ к функциям онлайн трансляции видео Facebook Live. Об этом сегодня появилась информация на странице Марка Цукерберга.

  • Онлайн-сервисы ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: мы ценим Ваше время Онлайн-сервисы ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: мы ценим Ваше время
    Для эффективного взаимодействия с населением работает система «Сервис-Население», которая содержит подробную информацию о состоянии расчетов за коммунальные услуги, дает возможность передачи
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.