: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На YouTube появится собственный сервис «Историй» 

На YouTube появится собственный сервис «Историй»

  • 4-12-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » На YouTube появится собственный сервис «Историй»

На ресурсе YouTube вскоре появится собственный сервис «Историй». Специалисты полагают, таким образом данная видеоплатформа производит адаптацию для нужд других соцсетей.
На YouTube появится собственный сервис «Историй»


YouTube изначально предназначалась лишь для того, чтобы публиковать видео разного рода. Однако сейчас, для повышения популярности начинает внедрять всё новые сервисы.
Основное отличие «Историй», которые внедрят в YouTube, заключается в том, что они не будут удаляться автоматически через некоторое время. Они смогут оставаться доступными для пользователя столько, сколько он посчитает нужным.
В рубрике «Историй» на YouTube будут подрубрики с привязкой к различным сюжетам. Длительность видео в каждой из них ограничивается 30 секундами. При этом будет возможность добавления желаемой музыки, стикеров и субтитров.
Возможно связать конкретный ролик с другим видео и прочей атрибутикой, содержащейся в основном контенте YouTube.
В настоящий момент новая возможность сервиса находится на этапе тестов. Точная дата, когда она станет доступной, пока не известна.
В то же время представители разработчика сообщили об уверенности в том, что у нового мобильного предложения YouTube появится множество почитателей, и оно станет пользоваться успехом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "ВКонтакте" за публикацию историй стали давать стикеры
    В социальной сети «ВКонтакте» появился бесплатный набор стикеров «Лис». Всего представлено 40 разнообразных картинок, которые можно получить за публикацию историй. Подробная информация о выполнении

  • Эксперты рассказали, сколько роликов с субтитрами было загружено в YouTube Эксперты рассказали, сколько роликов с субтитрами было загружено в YouTube
    Американская корпорация Google накануне рассказала подробности работы сервиса субтитров в видео YouTube. Система начала работать в 2006 году и за это время было загружено в видеохостинг свыше

  • Сеть «ВКонтакте» запустит аналог «Историй» из Instagram уже в этом году Сеть «ВКонтакте» запустит аналог «Историй» из Instagram уже в этом году
    Соцсеть «ВКонтакте» анонсировала запуск нового сервиса, аналогичного «Историям» в Instagram. Согласно оглашённой информации, сделано это будет ещё в 2016 году.

  • Сервис YouTube тестирует новую функцию предпросмотра видео Сервис YouTube тестирует новую функцию предпросмотра видео
    Специалисты сервиса Youtube тестируют новую функцию предпросмотра видео. По их мнению, это позволит пользователям более точно установить, хотят ли они смотреть данную запись или нет.

  • Видеостриминг в мобильном приложении был запущен сервисом YouTube Видеостриминг в мобильном приложении был запущен сервисом YouTube
    В официальном мобильном приложении YouTube появится возможность снимать прямые трансляции. Как сообщили разработчики, обновление выйдет в ближайшее время.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.