: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Foxconn начала производить около полумиллиона iPhone X ежедневно 

Foxconn начала производить около полумиллиона iPhone X ежедневно

  • 27-11-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Foxconn начала производить около полумиллиона iPhone X ежедневно

Поставщик продукции Apple компания Foxconn начал производить около полумиллиона iPhone X ежедневно. Таким образом, удалось ликвидировать дефицит юбилейного девайса от американской компании.
Foxconn начала производить около полумиллиона iPhone X ежедневно


Ранее представители компании сообщали, что из-за слишком высоких стандартов на заводе Foxconn в Китае производство смартфонов шло слишком медленно. В течение прошедшего месяца удавалось собирать всего 100 тысяч моделей ежедневно, что не позволяло получать ожидаемый доход. Теперь поставщик смог войти в ритм, и сотрудники завода каждый день собирают около 500 тысяч смартфонов iPhone X.
Согласно статистике, доходы компании Apple вырастут примерно на 20%. Также ранее сообщалось, Foxconn обвиняется в том, что студенты, которые занимаются сбором iPhone X, работали больше, чем позволяет законодательство. Об этом лично заявили несколько студентов из местного училища.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сети появились фото заготовок iPhone 8 с завода Foxconn‍ В сети появились фото заготовок iPhone 8 с завода Foxconn‍
    В сети были опубликованы долгожданные фотографии новинки от Apple. Разработка новомодного iPhone 8 проводится сейчас на заводе Foxconn в Тайване. Снимки с производства удалось получить журналистам.

  • Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии
    Компания по производству компьютерной техники Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии. Главным поставщиком комплектующих для iPhone в указанном регионе будет местная компания Wistron.

  • Менеджер Foxconn похитил iPhone на 1,5 миллиона долларов Менеджер Foxconn похитил iPhone на 1,5 миллиона долларов
    Экс-сотрудник Foxconn в Шэньчжэне обвиняется в похищении 5 700 единиц дорогостоящего гаджета iPhone. В результате совершенной кражи, мужчина обогатил себя на 1,5 миллиона долларов.

  • Foxconn тестирует беспроводные зарядки для новой модели iPhone Foxconn тестирует беспроводные зарядки для новой модели iPhone
    В сети начали распространяться слухи относительно того, что в iPhone7 появится новый Smart-коннектор. Однако сейчас стало известно о том, что Foxconn проводит тестирование беспроводных зарядных

  • Появилось фото модулей камеры iPhone 7 в интернете Появилось фото модулей камеры iPhone 7 в интернете
    Некому The Malignant удалось разместить фотографию с модулями камер, которые будут входить в новые смартфоны Apple. Все производство происходит на заводе Foxconn.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.