: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон Aermoo М1 оснастили сверхмощной батареей 

Смартфон Aermoo М1 оснастили сверхмощной батареей

  • 26-11-2017, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Смартфон Aermoo М1 оснастили сверхмощной батареей

Новая модель смартфона M1 от компании Aermoo удивила пользователей не только своей прочностью и устойчивостью к пребыванию в пыльной или влажной среде, но и продолжительностью автономной работы. В частности, за эту особенность отвечает аккумуляторная батарея гаджета, ёмкость которой составляет 5580 mAh.
Смартфон Aermoo М1 оснастили сверхмощной батареей


Новинка с 5,2-дюймовым FullHD-экраном выполнена по стандарту защиты от пыли и воды IP68, и имеет устойчивый к повреждениям корпус из сверхпрочного сплава металлов. Вместе с тем, Aermoo М1 способен удивить и своей начинкой, в котором установлен 8-ядерный процессор MediaTek Helio с 6 Гб ОЗУ. В нем также есть камера Sony IMX 230 с матрицей на 21 Мп. Ну и одной из ключевых особенностей смартфона является его автономность. АКБ на 5580 mAh обеспечивает высокую «живучесть» гаджета при отсутствии дополнительных источников питания.
Ранее мы писали, что OnePlus 5T обошел Samsung и Apple по скорости зарядки. Опция быстрой зарядки в данной модели, как выяснили эксперты, более успешно реализована, что сказывается на общей оценке девайса.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон LG Q8 сможет до 30 минут находиться в воде Смартфон LG Q8 сможет до 30 минут находиться в воде
    Новая модель смартфона Q8 от южнокорейской компании LG получила современную систему защиты от пыли и воды IP68. Технология позволит смартфону без потерь находиться под водой на глубине до 1,5 метра

  • Безрамочный смартфон Maze Alpha превзошел Samsung Galaxy S8‍ Безрамочный смартфон Maze Alpha превзошел Samsung Galaxy S8‍
    В сети активно обсуждают новый смартфон Alpha от китайской компании Maze. По мнению экспертов и пользователей, девайс может обрести больше популярности, нежели Samsung Galaxy S8.

  • В интернет попали фото смартфона OnePlus 5 В интернет попали фото смартфона OnePlus 5
    В интернет просочились фото ещё не выпущенного смартфона OnePlus 5. Ожидается, что новая модель, которая будет доступна в июне 2017 года, станет модифицированным наследником OnePlus 3.

  • Фотографии смартфона Meizu M5S показали в сети Фотографии смартфона Meizu M5S показали в сети
    В глобальной сети появились «живые» фотографии смартфона, который будет продаваться с зарядным устройством на 10 Вт. Официальная презентация мобильного устройства среднего ценового сегмента должна

  • Компания Doogee выпустила смартфон с более емкой батареей Компания Doogee выпустила смартфон с более емкой батареей
    Накануне известная компания Doogee представила общественности новую модель смартфона T6, главным преимуществом которого стала более емкая батарея. Производители сообщают, что емкость батареи нового
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.