: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игроки Bloodborne нашли пылающего мёртвого гиганта 

Игроки Bloodborne нашли пылающего мёртвого гиганта

  • 23-11-2017, 01:10 Раздел: Information technology (IT) » Игроки Bloodborne нашли пылающего мёртвого гиганта

Пользователь KolbrotKommander нашел утерянного монстра в Bloodborne. Так, на PlayStation Experience 2014 нашли пылающего мёртвого гиганта (flaming Undead Giant). Игроки думают, что монстра находили раньше.
Игроки Bloodborne нашли пылающего мёртвого гиганта


Пользователь KolbrotKommander в недавнем времени нашел утерянного монстра, именно по прошествии трехлетнего периода от релиза PlayStation Experience 2014. Так, в игре Bloodborne многие игроки активно искали огромного монстра. Но увы, все попытки заканчивались провалом.
Рейтинг игры Bloodborne подскочил в несколько раз после такой находки. Сейчас же геймеры снова выискивают пылающего мёртвого гиганта (flaming Undead Giant) на просторах игры. Теперь игроки надеются встретиться с монстром в игре еще не один раз.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Геймер прошел Destiny 2 с помощью бананов Геймер прошел Destiny 2 с помощью бананов
    Некоторые игроки постоянно придумывают для себя какие-то испытания для привлечения к себе внимания. Один геймер решил отложить в сторону геймпад и пройти недавно вышедшую Destiny 2 с помощью самых

  • Поклонник Skyrim добавил в игру город из BloodBorne Поклонник Skyrim добавил в игру город из BloodBorne
    Контент из BloodBorne перекочевал на заснеженные просторы Skyrim. Об этом стало изветсна на странице самой модикифакиции в NexusMods.

  • VR-шутер Archangel выйдет в июле на PlayStation VR-шутер Archangel выйдет в июле на PlayStation
    Разработчики из Skydance Interactive сообщили, что шутер с поддержкой виртуальной реальности Archangel выйдет в июле на PlayStation VR и станет временным эксклюзивом. Игроки с платформами HTC Vive и

  • Игроки жалуются на неработающий онлайн-режим в Tekken 7 Игроки жалуются на неработающий онлайн-режим в Tekken 7
     Игроки со всего мира массово жалуются на неработающий онлайн-режим в недавно вышедшей Tekken 7. Дефект распространяется непосредственно на консольные версии игры, то есть на пользователей Xbox One и

  • From Software опубликовали видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC From Software опубликовали видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC
    From Software опубликовали на YouTube видео с демонстрацией графики Dark Souls 3 на PC. В описании к ролику указаны минимальные требования к "железу".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.