: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Николай Соболев стал «капитаном» в наборе стикеров «ВКонтакте» 

Николай Соболев стал «капитаном» в наборе стикеров «ВКонтакте»

  • 2-11-2017, 22:14 Раздел: Information technology (IT) » Николай Соболев стал «капитаном» в наборе стикеров «ВКонтакте»

Николай Соболев, Wylsacom, Ян Топлес, Маша Вей и Клава Кока стали «капитанами» в наборе стикеров от «ВКонтакте», который доступен бесплатно.
Николай Соболев стал «капитаном» в наборе стикеров «ВКонтакте»


Появление известных блогеров среди стикеров социальной сети было обусловлено программой поддержки разработчиками «ВКонтакте» бизнес-проекта «Капитаны». Каждый из блогеров является руководителем, или «капитаном», определённого трека проекта, который поможет талантливой молодёжи создать и развить свой бизнес.
Получить набор можно абсолютно бесплатно в каталоге стикеров, однако перед этим нужно подписаться на сообщество «Капитаны» в соцсети. Пользователи «ВКонтакте», конечно, осознали этот пиар-ход, но остались довольны качеством обновления.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи Пользователи "ВКонтакте" остались недовольны внешним видом новых стикеров ...
    В социальной сети «ВКонтакте» появился набор стикеров с харизматичным мопсом Буном. Пользователи остались недовольны, что он является платным, хотя по качеству намного хуже бесплатных.

  • В соцсети В соцсети "ВКонтакте" появился набор стикеров Burger King
    Сегодня, 26 апреля, в соцсети "ВКонтакте" появился специальный набор стикеров для приверженцев сети быстрого питания Burger King. Персонажа, предварительно, дают за ряд простых манипуляций в группе

  • "ВКонтакте" дают набор стикеров за просмотр трансляций по Dota 2
    «Киевский мэйджор» по игре Dota 2 будет проходить с 27 по 30 апреля во дворце искусств «Украина». Уже сейчас за просмотр прямых трансляций в официальном сообществе мероприятия можно получить

  • "ВКонтакте" появился новый набор стикеров "Брауни"
    В социальной сети «ВКонтакте» появился новый набор стикеров «Брауни». Он понравится всем любителям романтики и был добавлен в честь грядущего Дня святого Валентина. Автором набора стала Настя Дрига,

  • "ВКонтакте" появился новогодний набор стикеров с Сеней
    «ВКонтакте» добавили новый набор стикеров «Новогоднее настроение с Сеней». Художником выступила Елена Савченко, которая ранее уже предлагала две части изображений о популярном хомячке.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.