: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игру Eternal выпустили для PC и для мобильных платформ 

Игру Eternal выпустили для PC и для мобильных платформ

  • 11-10-2017, 13:18 Раздел: Information technology (IT) » Игру Eternal выпустили для PC и для мобильных платформ

Недавно началось открытое тестирование онлайновой игры Eternal. Теперь в стратегию могут играть пользователи на PC, а также пользователи мобильных устройств, которые работают на iOS и Android. Эта игра полностью на русском языке. Для игроков из России в стратегии появится карта «Рубаки из Косула».
Игру Eternal выпустили для PC и для мобильных платформ


Над карточной стратегией Eternal трудится американская компания Dire Wolf Digital, которая создала такие известные игры для мобильных платформ, как The Elder Scrolls: Legends и Pokemon TCG Online. В игре Eternal создатели оставили классические особенности игр, также они ввели оригинальные элементы. Эта особенность стратегии соединила в себе как тактическую глубину боев, так и высокую динамику. Для тех, кто только начинает в нее играть, создатели разработали понятное меню игры, а также обучающую программу.
Смысл игр заключается в том, что геймер создал неповторимую и уникальную коллекцию из карт, которых в игре более 75 штук. Все карты делятся на пять стихий, у каждой из которых есть своя функции и особенности. Геймер может разработать стратегию, которая будет происходить не в один этап, а в несколько, также он будет отправлять на сражение большое количество разнообразных существ и героев.
Стратегия Eternal предлагает геймерам разнообразные миссии, которые будут входить в кампанию с сюжетом. Опытные пользователи смогут участвовать в сражениях с другими игроками, сражаться в соревнованиях на выбывание и много другого очень интересно и захватывающего. Отметим, что необходимую карту игрок может получить либо от друга, либо своими способностями в сражениях.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Adidas создала свою игру в приложении Snapchat Компания Adidas создала свою игру в приложении Snapchat
    Компания Adidas создала игру для пользователей приложения Snapchat. Теперь пользователи этого приложения из Британии, Франции, Германии, Испании и Италии могут создавать свою команду и играть в

  • The Elder Scrolls: Legends дебютировала в Steam The Elder Scrolls: Legends дебютировала в Steam
    Коллекционная карточная игра The Elder Scrolls стала доступна на платформе Steam. Также разработчики выпустили версию, адаптированную для игры на планшете под управлением Android.

  • The Elder Scrolls: Legends теперь вышла для компьютеров The Elder Scrolls: Legends теперь вышла для компьютеров
    Компания Bethesda Softworks сделала заявление, что известная карточная игра The Elder Scrolls: Legends будет доступна для компьютеров с 9 марта. С августа 2016 года полным ходом проходят

  • В игре The Elder Scrolls Online пройдут бесплатные выходные В игре The Elder Scrolls Online пройдут бесплатные выходные
    Компания Bethesda сообщила, что на этих выходных геймеры смогут совершенно бесплатно играть в в The Elder Scrolls Online. Первые получат доступ к бесплатной версии игроки на PS4 (16 ноября в 00:01 по

  • Игрок GTA 5 прошел уникальную сложную карту Игрок GTA 5 прошел уникальную сложную карту
    Геймер, фанатеющий от игры GTA 5, за рекордно короткое время прошел сложнейшую пользовательскую карту онлайн-игры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.