: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Павел Дуров: Русские технологии являются лучшими 

Павел Дуров: Русские технологии являются лучшими

  • 10-10-2017, 12:32 Раздел: Information technology (IT) » Павел Дуров: Русские технологии являются лучшими

Павел Дуров, известный в качестве основателя мессенджера Telegram, сообщил, русские технологии являются лучшими. Также он проинформировал, при соблюдении каких условий, РФ сможет стать глобальным технологическим лидером.
Павел Дуров: Русские технологии являются лучшими

Свои соображения основатель мессенджера изложил в своём аккаунте во «ВКонтакте». Там он дал свои комментарии короткому ролику, в котором блогером Юрием Дудь, даются советы подписчикам, как пользоваться Telegram и отмечается, что русское является лучшим.
Дуров в ответ на это сообщил, что полностью согласен с журналистом и русские технологии являются лучшими. В то же время он выразил сожаление, ведь непродуманные законы не всегда позволяют конвертировать русское в российское.
Павел Дуров считает, что российский технологический рынок использует сильное давление со стороны ненужных ограничений и рисков. Следствием этого является уход российских компанию туда, где подобных сложностей нет.
Основатель популярного мессенджера полагает, когда ненужные сложности будут устранены на законодательном уровне, РФ превратится в глобального лидера в технологической сфере.
Ранее Дуров рассказывал СМИ, в конце сентября мессенджер Telegram получил админпротокол, составленный в ФСБ. Претензии к данному ресурсу обосновываются невыполнением закона Яровой, который Павел называет «антиконституционным».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Павел Дуров поделился планами по сотрудничеству с властями Индонезии Павел Дуров поделился планами по сотрудничеству с властями Индонезии
    Администрация и разработчики мессенджера Telegram будут теснее работать с индонезийскими властями в плане оперативного реагирования на запросы о блокировке террористической пропаганды. Об этом

  • Павел Дуров опроверг сообщение о разработке обхода блокировки в Telegram Павел Дуров опроверг сообщение о разработке обхода блокировки в Telegram
    Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров опроверг сообщения о том, что его команда занималась разработкой методов обхода блокировки. Новость об обходе ограничений в «два клика»  - это обман.

  • Павел Дуров раскритиковал медлительную работу Тима Кука Павел Дуров раскритиковал медлительную работу Тима Кука
    Павел Дуров раскритиковал руководителя Apple Тима Кука за медленную проверку приложения Telegram. Свое недовольство российский программист опубликовал в блоге Twitter.

  • Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию
    Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что вскоре появится революционная функция в приложении. Речь идёт о голосовой связи, которую уже используют в Viber, WhatsApp и Facebook Messenger.

  • Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену
    Известный российский ИТ-специалист, создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену, передает CBS.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.