: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Консоль Microsoft Xbox One X не будет поддерживать VR 

Консоль Microsoft Xbox One X не будет поддерживать VR

  • 10-10-2017, 12:29 Раздел: Information technology (IT) » Консоль Microsoft Xbox One X не будет поддерживать VR

Официальные представители компании Microsoft сообщили, что у их популярной во всем мире консоли Xbox One X не будет технологии виртуальной реальности (VR). Разработчики работают над повышением качества изображения и 4К-графикой.
Консоль Microsoft Xbox One X не будет поддерживать VR


Главный директор по продажам устройств и планированию Microsoft Альберто Пенелло рассказал изданию Wired, почему компания не планирует выпускать поддержку виртуальной реальности. Дело в том, что представитель Microsoft не видит перспективы в играх с поддержкой VR. По словам Пенелло, простой перенос игр в режим виртуальной реальности успех не принесет.
На данный момент компания нацелена на разработку боле качественного изображения в играх и переход на 4К-графику. Альберто Пенелло считает, что игры в режиме VR совсем скоро потеряют свою популярность среди геймеров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Microsoft заявили, нового шлема Xbox VR на E3 2017 не будет В Microsoft заявили, нового шлема Xbox VR на E3 2017 не будет
    Представители корпорации Microsoft заявили, что новый виртуальный шлем Xbox VR для консоли Xbox One на международной высокотехнологичной выставке E3 2017 представлен не будет. В Компании пояснили,

  • В Xbox One реальность планируют сделать виртуальной В Xbox One реальность планируют сделать виртуальной
    Xbox One планируют оснастить VR-гарнитурой Oculus Rift с помощью специального приложения от компании Microsoft, которая позволяет играть в виртуальной реальности, сообщает The Next Web.

  • Mail.ru Group откроет кинотеатр с поддержкой виртуальной реальности Mail.ru Group откроет кинотеатр с поддержкой виртуальной реальности
    Российская технологическая компания Mail.ru Group откроет кинотеатр с поддержкой виртуальной реальности. Об этом проинформировали официальные лица холдинга.

  • Microsoft оснастит браузер Edge виртуальной реальностью Microsoft оснастит браузер Edge виртуальной реальностью
    Компания Microsoft анонсировала разработку виртуальной реальности для своего браузера Edge. По мнению разработчиков, стандарт WebVR будет в веб-графике большим шагом вперёд.

  • Психология геймеров подверглась существенным изменениям – Microsoft Психология геймеров подверглась существенным изменениям – Microsoft
    Психология геймеров подверглась существенным изменениям. С таким заявлением для СМИ выступил старший директор Microsoft по планированию выпуска и продаж продукции.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.