: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователи «ВКонтакте» нашли способ наказать ресурс за платную музыку 

Пользователи «ВКонтакте» нашли способ наказать ресурс за платную музыку

  • 10-10-2017, 12:21 Раздел: Information technology (IT) » Пользователи «ВКонтакте» нашли способ наказать ресурс за платную музыку

Многие пользователи «ВКонтате» высказывали своё недовольство решением о том, что данный ресурс будет распространять лишь платную музыку. Они наказали данную соцсеть обрушением её рейтинга в App Store.
Пользователи «ВКонтакте» нашли способ наказать ресурс за платную музыку


 Теперь средняя оценка данной соцсети там упала с 5 до невиданных ранее 1,5 баллов. Как сообщается специалистами, при обновлённой программе «ВКонтакте» многие юзеры, пользующиеся ею, столкнулись с тем, что прослушивание музыкальных треков стало там ограниченным. Чтобы избежать данной неприятности, предлагается приобретение подписки с ежемесячной стоимостью в 149 рублей.
«ВКонтакте» отличилась и другими новациями, не вызвавшими удовлетворения своих подписчиков. Те отмечают своё недовольство обновлёнными дизайнами в мобильных приложениях, и тем, как стал выглядеть раздел, где им даются рекомендации.
Значительное количество юзеров «ВКонтате» полагает,  их интересы стали там учитываться значительно меньше, а количество записей, которые они называют «проплаченными», напротив, существенно возросло.
Аналитики полагают именно эти настроения в качестве основной причины того, что рейтинг соцсети в App Store рухнул столь стремительно.
В комментариях к новым обновлениям от «ВКонтакте» пользователи сообщают, они никак не могли предположить, что оно будет хуже предыдущего, а получился, с их слов, «полный ужас».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи Пользователи "ВКонтакте" назвали лучшие мемы про платную подписку на музы ...
    Пользователи социальной сети «ВКонтакте» были шокированы, когда разработчики выпустили обновление с ограничением на продолжительность прослушивания музыки в сутки. Популярные сообщества стали массово

  • В соцсети «ВКонтакте» произошел сбой В соцсети «ВКонтакте» произошел сбой
    В соцсети «ВКонтакте» случился сбой. Информацию о неполадках в работе ресурса стали публиковать пользователи.

  • Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку
    В «Одноклассниках» и «ВКонтакте» появится платная подписка на музыку с 28 апреля. Месячная подписка на музыку обойдется пользователям в 149 рублей – сообщает портал Mail.ru Group.

  • Пользователи отметили перебои в работе соцсети «ВКонтакте» Пользователи отметили перебои в работе соцсети «ВКонтакте»
    Пользователи популярной в России «ВКонтакте» отмечают нестабильную работу соцсети. Многочисленные сообщения на эту тему появились в Twitter.

  • «ВКонтакте» не сделает добавление музыки в плейлист платным «ВКонтакте» не сделает добавление музыки в плейлист платным
    Ранее в СМИ появилась информация, что соцсеть «ВКонтакте» сделает добавление музыкальных треков в плейлист платным. Но Евгений Красников, пресс-секретарь компании, официально опроверг эти сведения.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.