: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone X сертифицирован в России 

iPhone X сертифицирован в России


Сегодня для многих поклонников мобильных устройств компании Apple долгожданный день. Россвязь подтвердила сертификацию iPhone X, что означает скорый старт продаж.
iPhone X сертифицирован в России


Новый безрамочный смартфон с трехмерным распознаванием лица пользователя для идентификации и разблокировки получил российскую декларацию соответствия. С этого момента он получил возможность использоваться в любых российских сетях, стандарты которых поддерживает iPhone X.
Информация о задержках с поставками уникальной модели «яблочного» гаджета на рынок была озвучена ранее производителем. Проблемы с комплектацией смартфона возникли после того, как поставщик датчиков, обеспечивающих работу Face ID, сообщил о более длительных сроках их производства. В Apple уже заявили о возможном дефиците устройств на старте продаж. Аналитики прогнозируют начало поставок на декабрь 2017 года.
Между тем, ритейлеры сообщили о поступающих в адрес iPhone 8 жалобах. Были отмечены случаи разрушения устройств из-за вздутия аккумуляторных батарей. Над этой проблемой работают разработчики.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Производитель iPhone X испытывает дефицит комплектующих Производитель iPhone X испытывает дефицит комплектующих
    Западные СМИ сообщили о возможных трудностях Apple с дальнейшим производством iPhone X. Корпорация столкнулась с проблемой в поставках датчиков для функции Face ID - трехмерного сканера лица.

  • Россвязь разрешила продавать новые iPhone 8 и iPhone 8 Plus в России Россвязь разрешила продавать новые iPhone 8 и iPhone 8 Plus в России
    Россвязь зарегистрировала декларации соответствия на новые iPhone 8 и iPhone 8 Plus. В России они будут в продаже уже 29 сентября.

  • Эксперты: Новые iPhone могут получить другое имя Эксперты: Новые iPhone могут получить другое имя
     За десять дней до старта продаж долгожданного iPhone 8 поклонников «яблочных» гаджетов потрясла новость о возможном изменении названия новинки. Первыми тревогу забили производители поддерживаемых

  • Россвязь зарегистрировала декларацию о соответствии на iPhone 7 Россвязь зарегистрировала декларацию о соответствии на iPhone 7
    Декларация о соответствие смартфона iPhone 7 была зарегистрирована Россвязью. По словам представителей пресс-центра ведомства, американским гаджетом можно пользоваться, работая в сетях общего

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.