: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Павел Дуров призывает к саморазвитию, трудолюбию и созиданию 

Павел Дуров призывает к саморазвитию, трудолюбию и созиданию

  • 10-10-2017, 12:13 Раздел: Information technology (IT) » Павел Дуров призывает к саморазвитию, трудолюбию и созиданию

Один из основателей популярной социальной сети "ВКонтакте", всеми известный Павел Дуров, в день 33-летия призывает к здоровому образу жизни.
Павел Дуров призывает к саморазвитию, трудолюбию и созиданию

"Семь заповедей Дурова", которые сегодня были опубликованы на его страничке в ВК, гласят: все, кто хочет заниматься созиданием следует навсегда отказаться от алкоголя, кофеина, от фармацевтических продуктов, от мяса, от всех наркотических веществ, от сахара и фаст-фудов, от TV и его многочисленных аналогов. Каждое, из перечисленного, оказывает непосредственное влияние на наше сознание и приводит к зависимости.
Сам Павел уже несколько лет как навсегда отказался от вышеперечисленного, причины своего отказа он обязательно сообщит в скором времени, а пока всем надо менять устоявшиеся традиции и менять стереотипы, которые веками были основаны на самоотравлении.
Такое общество, по словам П.Дурова, "не имеет будущего".
Необходимо выстроить свою жизнь на таких ценностях как саморазвитие, трудолюбие и созидание" - это была заключительная фраза в его публикации.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Павел Дуров эффектно вернулся и показал своё спортивное телосложение Павел Дуров эффектно вернулся и показал своё спортивное телосложение
    Известный российский миллионер и создатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров после долгого отсутствия решил напомнить о себе. Он опубликовал снимок в Instagram, на котором поклонники заметили

  • Павел Дуров раскритиковал медлительную работу Тима Кука Павел Дуров раскритиковал медлительную работу Тима Кука
    Павел Дуров раскритиковал руководителя Apple Тима Кука за медленную проверку приложения Telegram. Свое недовольство российский программист опубликовал в блоге Twitter.

  • Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию
    Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что вскоре появится революционная функция в приложении. Речь идёт о голосовой связи, которую уже используют в Viber, WhatsApp и Facebook Messenger.

  • Павел Дуров назвал семь ошибок нового дизайна «ВКонтакте» Павел Дуров назвал семь ошибок нового дизайна «ВКонтакте»
    Бывший генеральный директор «ВКонтакте» Павел Дуров озвучил семь основных минусов нового дизайна социальной сети. Об этом сообщают российские СМИ.

  • Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену
    Известный российский ИТ-специалист, создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену, передает CBS.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.